Сергей

как вы считаеть. стоит ли брить лобок и подмышки в 15 лет?

Лена Олейник

брей конечно Вадим, раз в неделю как минимум, чтобы волосы стали красивые и густые

Сергей

Подмышки обязательно, а лобок зачем?

Юра

рости косички будет прикольно

Рашид Габиев

да не разводи джунгли

Яна Ермолович

Перед свиданием - обязательно.

Игорь

я думаю подмышки точно.
ты что с волосатыми подмышками ходишь до сих пор? ? :О

Ол
Ольга

Этот процесс никак не связан с возрастом. Зачем это делают? Чтобы избежать неприятного запаха. Есть такая угроза? - брейте все, что возможно! Хоть спину....

Катерина Филимонова

конешно сбривай все нахрен! оставляй только на ногах! не будь уродцем!

Vladimir Konovalov

чем раньше начнешь брить, тем тяжелее будет справляться с волосами в будущем. Если нет необходимости, не брей. А-то потом замучаешься!!!!

Анастасия Сорокина

Ты же мужик? Зачем лобок брить? Потом стрижки делать будешь, а пока повремени. А подмышки брить надо, это даже не обсуждается

Мария Разживина

Подмышки да, а лобок не рекомендую - дико зудит несколько дней после процедуры.

Lara Lara

ну если есть, что брить, то конечно нужно
но только женщины начисто сбривают под мышками, а мужчинам иногда неудобно когда отрастают, то лучше не станком а машинкой для стрижки волос на самой короткой насадке
на лобке по желанию: если мешают-сбривай, один раз попробуешь-будешь знать как и зачем