Татьяна Туманина

можно ли брить подмышки в 14 лет?

Мне 14 лет, я парень, отец запрещает брить подмышки, говоря, что они буду потом расти быстрее. Правда ли это? И можно ли брить подмышки в 14 лет?

Уд
Удален

Расти быстрее будет, но всё-таки лучше брить, всё-таки следить нужно за собой. И не так уж будут быстро расти, не бойся.

Лена Потапова

НЕТ, ЧТО ТЫ! ТЫ УМРЕЕЕШЬ!
Да блин, а если ты начнешь брить подмышки в 20, они быстрее расти не будут?

Илья Рылов

НУЖНО!! !
и не только подмышки....

Александр Серенко

Расти они намного быстрее будут! Не успеешь и оглянуться. Нужно хотя бы в! 6 - 17 лет. В крайнем случае в 15.

Владимир

а зачем тебе,, что в Голубую луну готовишься? ТЕБЕ НЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ НАДО,,, обычно у нормальных другие интересы,, разные, но другие,

Александр Догот

Голити можна але нащо? Волос дійсно буде бистріше рости

Дмитрий Мельниченко

Можно)) ) но если ты парень - не обязательно)

Мария Фёдорова

соблюдай гигиену - и не будет необходимости брить

Ан
Анюта

Ваш отец прав. При бритье волос будет и больше, и чаще. Попробуйте эпиляцию. Хотя бы восковую. После неё волосы редеют и становятся тоньше.