Настенка

Как часто надо бриться в 14 лет??

Алексей Ахапкин

да и после 18-ти не обязательно)) , я вот в 22 уже месяцев несколько не бреюсь, хорошо что не так быстро растут, хотя все-равно ппц. А так, вообще, зависит от национальности, к примеру, лица кавказкой национальности зарастают в разы быстрее северян) , так что по мере обрастания, но факт есть факт - чем чаще бреешься в молодости - тем быстрее борода вылазит)

Роман Пчелкин

не чаще чем в 20-25 😄

Li
Lidia

до 18 лучше не стоит

Марина

Я европеец (по расе) , мне 17, а моя рожа зарастает очень быстро. Бреюсь раз в неделю. Это зависит не от возраста, а от того, насколько быстро растут волосы.