Мадина

почему нельзя бриться в 14 лет

Светлана Линник

Потому что ещё брить нечего))))))))))))))

Сергей Кузин

Можно, но не желательно

Волос должен окрепнуть. Если ты по бреешься то у тебя ВСЮ ЖИЗНЬ борода и усы будут ежиком в разные стороны КАК У БОМЖА. Хрен оформишь если захочешь отрастить, что нибудь

А ты захочешь - поверь на слово

Ангельский Волк

Интересно почему рууским дамам не нравится ухоженная, тонкая борода? как только видят бороду у мужчин сразу называют алкоголиком, бомж,.. .

ведь ухоженное, красивое, тонкое борода выглядит красиво

Роман Миронов

мужчинам вообще нельзя бриться

Артур Нагай

Не нельзя, а, не Следует. Будет повреждение кожи и полезут прыщи и волдыри.

Катюша Федосеева

Если есть что сбривать, то почему бы и нет....

Oleg Nakoshnyy

можно нос отрезать

Елена Кувшинова

Можно. Только это не имеет смысла.
Я вот к примеру около месяца назад тоже бросил брится, лень. Теперь хожу как батюшка или как бомж. Нужно привести себя в порядок...

Ирина Заровная

в библии говорится, что нельзя бриться? Это потому попы ходят небритые как скоты?))))))))))))

Роман

Чем позже начнёшь бриться, тем менее грубыми будут волосы на лице.

Антон Соболев

Может потому что вам лень?

Ле
Лена

В 14 лет много чего нельзя. В космос летать 14 лет тоже почему то нельзя.

Олег Орлов

бессмысленно

Лариса Михейкина

Потому что рано! Жесткая щетина в 14 гораздо страшнее юношеского пушка. Я начал в 17 лет, хотя уже усищи были ого-го! )))