Василиса Печерская

Не вредно ли брить подмышки в 14 лет?

не остановиться ли рост? не замедлится? мне сказали это отрицательно влияет на рост.

Наташа Щербакова

))) блин, я не могу

Сергей Ганоль

каким образом волосы влияют на рост...)))

Наталья Павлова

нет не думаю, сам бреею из за гигиены. к тому же пото выделение нормалиризуется

Алексей Буканов

не не торицательно, но брить не желательно, зудить потом будут,

Юлия Орешкина

рост не замедлится, скорее наоборот увеличится. А так - не вредно конечно

Олечка

Нет, не вредно. рост не замедлится, это неотъемлемая часть твоего взросления)

Мария Блинкова

Нет)) )
Это гигиенично))

Ul
Ulya

рост чего? мозгов?)))