Ёжик Колючий

Надо ли мыть лицо перед тем как брить усы

Я сегодня первый раз брил усы и моя тетя сказала, что надо всегда мыть лицо перед тем как бриться ,

Вл
Владислав

обязательно, иначе можно получить рак усов

Настенька Новикова

носи усы - носи не ссы

Николай Грушин

вы наверно бреетесь опасной бритвой.

Михаил Якунин

Уже вырос да?

Ка
Карина

зачем мыть? Просто наносишь пену и брей

Ир
Ирина

Лучше мыть, иначе, если поранитесь, то грязь может попасть в ранку. Это ведь не сложно

Соня Кошка

Нужно мыть всегда теплой или горячеватой водой, чтоб кожа лица распарилась. Когда твердая щетина станет, то поймешь о чем речь.