Кр
Кристина

Вопрос по бритью лица.

У меня волосы на лице растут везде! ! Вокруг глаз разве, что их нету. Так вот вопрос некоторые говорят что со временем волосы на носу, лбу, под глазами выпадут и брить их не нужно. Но блин если я побрею только щеки то виден резкий контраст, что я не брил под глазами и лоб с висками. Так что же делать? На фотографии обвел в круг где волосы не растут.

Вам смешно, а мне не очень.

Борис Сорокин

Оборотень блин, сделай себе лазерную депиляцию, надолго хватит ))

Денис Питель

караул оборотни среди нас!!!