Ирина Маронова

Брить или не брить лицо

18 лет. Растет так называемый "пушок" на подбородке, на бакенбардах черные волосы, местами на щеках одиночные черные волоски. Внешне особо не заметно, но если сблизи, то видно.
В общем стоит ли брить эту "недоросль"? Отрастает примерно за неделю. Хочу густую мужскую бороду или хотя бы бородку, но видимо рано еще)
А вообще - мужчины, помните ли вы когда у вас начался активный рост? (русская национальность)

Анюта Круглова

Брееей, нелюблю пусоцек)))

Надя Стекольщикова

конечно брить, думаю будет лучше

Баха Нормурадов

Брей, чего сомневаться-то) раньше густая пойдет

Наталия Сушко

конечно брить, не переживай отрастет твоя борода, потом еще мучиться будешь) ) и вобще моему мужу 23....а так сказать активного роста нет)))