K7
Kain 7

Почему после бритья лицо у меня бледное? броюсь с пенкой, после бриться мажу крем. Парой бриться не хочеться ...

Марулька Мулька

Ух. . Понимаю.. . Есть такая ерунда и у меня. Я, если честно, уже забил на это. Меня сейчас стал совершенно другой вопрос волновать. После бриться стали высыпаться маленькие прыщики, раздражение. Хз че делать, уже все перепробовал.

Ан
Анютка

попробуй электробритвой бриться или спиртовой лосьен
Димке - чаще бритву меняй и при бритье не дави на нее совсем и то же самое лосьен со спиртом после бритья