Танюся Власова

идет кровь с лица=мажу йодом но крапс течет после бритья

я брился как обычно=пошла кровь в нескольких местах лица=мажу йодум сам себе дую=но кровь красп течет
мазал повторно=она остановится всё равно

идет кровь с лица=мажу йодом но крапс течет после бритья

Дмитрий Белоусов

есть древний способ- залепи газетой, очень быстро кровь останавливает и сдедов никаких или лучше перекисью водорода, но никак не йодом.

Михаил

Как ни странно, очень действенный способ - послюнявить палец и потереть в месте кровотечения, предварительно плеснув в лицо холодной водой, почти ледяной. Или послюнявить газету и прилепить, тоже неплохо. Про несворачиваемость крови - бред.

Михаил Мороз

бритва плохая. . йдом мазать не надо .. будет ожог ...

Евгений

Не сворачивается кровь значит! Держи пальцем не долго а то вся вытечет

Artem Петелин

Для таких случаев лучше всего покупать коллагеновую кровоостанавливающую губку.