Во
Вова

Как правильно бриться чтобы не было крови и ранок? я бреюсь одноразовыми станками

Анна Шилина

Купи подороже, чем дороже тем меньше крови)

Елена Бобринева

купи многоразовый - результат одинаковый, только без порезов.

Lipo Gevorgyan

все придет с опытом

Людмила Абазина

Купи джилетт, многоразовый станок. Им трудно повредить кожу на лице.

Лиза Лиясова

Я тоже одноразовыми пробовал - безкровно не получается. реально купи что подороже - и надольше хватит, и качественнее. И - приятнее! я, например, много лет уважаю станки от амвея...

Евгений Силькевич

Брейся электробритвой.

Александр Балаев

пиз-ц... у тя чё руки из... если конечно ты мужик...