Коля

что будет если постоянно бриться одноразовой бритвой ?

Nekruz

Она станет многоразовой

Роман Иванов

+ раздражение на коже, когда бритва притупиться

Евгения Асеева

во первых она не будет брить, а во вторых будешь заниматься эпиляцией (бритва будет вырывать волосы а не брить)

Crazy Mart

Лезвие затупится. И, раз бритва одноразовая, заменить ты его не сможешь.

Ольга Гараева

Она затупится.

Полина Маркалова

скальп снимешь когданить

Юлия Тазихина

одноразовые результаты

Вероника Зайнутдинова

одноразовые, на то и одноразовые, побрил и выкинул. . лучше купи одну хорошую бритву (не одноразовую) и меняй лезвия время от времени, защитишь кожу от покраснений, порезов и прочего