Игорь Мишин

можно ли бриться отцовской бритвой

дело в том что я подросток и мне 14 лет а усы уже как у 18 летнего хочу побриться можно ли отцовской бритвой. спасибо

На
Наталья

нет... это не гигиенично.. проси родителей купить тебе свою бритву

ОК
Оксана Коскова

Нельзя, средства гигиены должны быть отдельными. Не хватало чтобы ты заразу подцепил Гепатит. . и прочее.
На будущее запомни, что лучше не бриться что потом лечится.

Алексей Зиновьев

брейся не парься. главное потом кожу спиртом протри.

Вікторія

Да можно

Den Koptsov

лучше не надо. если волосы на лице уже растут, а родители не озаботились этим, то попроси их сам приобрести тебе индивидуальную бритву. не ныкать же у отца постоянно. с ним может ничего и не случиться, а вот у тебя может возникнуть сильное раздражение, так как подростковая кожа очень чувствительна.

Ой
Ойбек

Мужчины явно не парятся)) )
А я вообще, тоже за гигиену, через кровь то много чего можно подцепить.
К тому же, если раз побреешься, будешь делать это всю жизнь, так почему бы не купить себе собственную бритву???

Наталия Палто

Можно, ей все равно.

Дарья Гахария

Да брейся, но лучше свою.

Наталия Леванюк

нет. нарушение гигиены

Константин

нельзя.. это предмет личной гигиены.. купи себе одноразовые пока..