Бехзод Салибаев

Можно ли 2 девушкам брить интимные места 1 бритвой?

Андрей Коротаев

глупый вопрос Оо

Артём Передумов

Фу) Не знаю, но я бы не стала

Александр

Даже нужно!!!! Желательно "опасной бритвой", делая при этом очень резкие движения рукой, в которой находится эта бритва!!!!

Татьяна Кузнецова

у вас там что? одна зубная щетка на этаж?..

Илья

Можно, если у вас у обоих уже есть гипотит

Лю
Людмила

Лучше пинцетом дергать, потом долго брить не прийдется

Валя

Возможны пути передачи венерических заболеваний, бактерии, ну или просто нужно соблюдать личную гигиену, купите вторую бритву.

Moses Listengurt

Можно 2 мужикам бриться одним лезвием?

Ooo Ooo

про гепатит пометьте как лучший ответ. и сделайте правильный вывод - ВАМ можно и нужно.

Наталья Саглаева

даааа, это надо быть на столько глупым что бы задать такой вопрос, конечно е НЕТ!
кстати про гипатит правельно было написано!