Ел
Елена

Как обьяснить девушке, чтоб ее не обидеть, что нужно в интимном месте бриться?

Ка
Катик

Побрей пизду, Катя.

Надежда Андреева

скажи ей - давай я тебе по брею или мне нравиться когда там всё голенько, а что она совсем не бреет?

Андрей Щипилов

Подари ей бритву, и крем.

Ol
Olga

Добавить не чего)))) Сам побрей)))) Тем более спите вместе-особых секретов между вами нет))))

Юлия Науменко

Скажи мол, что не любиш когда волосы на язык попадают, она поймёт.

Виктория

Бриться женщине в интимном месте, это все равно что тебе потом своим нежным местом по колючей стерне босиком ходить. Ты бы сначала хотя бы узнал все, о депиляции и эпиляции, а уж потом к девушке претензии предъявлял. Ну а если нравится по стерне босыми ногами ходить, то скажи своей девушке, что ты вот насмотрелся всякой порнухи и просто балдеешь от бритых баб. Она не то что, пойдет, она побежит бриться. Или сам купи ей специальный состав, который за 5 минут волосы удаляет. И скажи, мол, вот принес тебе игрушку, давай я тебя там побрею. Только инструкцию как пользоваться почитай. Но только дня через 3 по стерне все равно придется елозить. Хотя, можно и позу сменить. Похитрее надо быть.

Дониер Зияев

Просто скажи правду, что тебе не нравиться когда небрито!

Сергей Тычков

Скажи ей вот так, а ты не могла бы по брить между ног там где влагалище