Ксения Зинченко

Зачем мужчинам брить свое интимное место? И нравится ли девушкам это?) )

Ирина Ерохова

Не брей ничего. Ты мужик или кто? Это девушка должна быть ухоженная, гладко выбритая, а не парень.

Кармен Кинтеро

а как ты думаешь, в рот приятнее мандарин или киви засовывать ?

Си Сишка

поставим вопрос иначе: тебе понравится, если твоя девушка не побреет?
мне кажется, что нет.
это как минимум вопрос гигиены

девушкам обычно такое нравится.

Илья Рабенко

Лучше коротко стрич, нахрен тебе позорный лес ?

Баха Айтбаев

Нахрена брить, покороче состриг, чтобы во все стороны не торчало и ок. И дискомфорта как после бритья не будет.

Рузана Дышекова

смешной вопрос. а зачем брить подмышки?

Танюша Самборская

Можно подумать, это единственное дело, которое мужчинам приходится делать из-за девушек...

Дмитрий Федоров

Чтобы показать себя во всей красе перед девушкой, но не всем девушкам это нравится.)

Дмитрий Журавлев

брить это перебор, чешется все потом, и могут волосы в кожу врости, в общем хреново а вот под ножницы можно, да да я не любитель отращивать мотню до пола, а вот девушке без разницы, как она говорит, миньет она не практикует

Оксана Харитонова

Им это нравится.

Евгения Енот

больше нравится, чем не нравится.
как минимум это вопрос гигиены: даже при ежедневном комплексном мытье, волосы обладают неприятным свойством впитывать запахи и накапливать бактерии.
Поэтому в подмышечных впадинах и интимной зоне лучше волосы убирать вне зависимости от пола.

Lydmila Timashkova

Девушкам приятнее лизать кожу в интимном месте, а не волосы. Мне по крайней мере.

Галина Кузина

Чтобы не накапливать грязь. Побрил - легче будет помыть.

На
Натали

тебе с приятно будет с небритой и мохнатой?