Уход за волосами

Должен ли мужчина брить волосы подмышками?

Это дело каждого мужчиы! Конечно если учитывать личную гигиену, то все должны брить подмышками, т. к. именно в этих местах собирается большое количество микробов. Когда потовые желеы выделяют пот, появляется специфический запах. Пользуясь при этом дезодорантом, мужчина предовращает этот запах. Но давайте сравним. Когда мы моем волосы на голове, первые 3-7 часов они пахнут, а потом они впитывают все запахи которые их окружают. Так и волосы подмышками, сначала они пахнут дезодарантом, а через 5-10 часов они впитывают все запах который их окружает.
У кожи есть специфика удерживать запах более дольше. Поэтому брить подмышками необходимо. Но к сожелению не все это делают! Если вам не нравится мужчины у которых есть волосы подмышками, а ваш единственный, любимый именно такой, то вам придется смирится до тех пор пока он этого сам не поймет. А если парень еще совсем не ваш, но может стать, то лучше отказаться от него.
Ольга Бельская
Лучший ответ
Оксана Базарь бред какой
Алёнка Алёнка Из-за подмышек???? не заводить отношения.Автор просто кладезь житейской мудрости))))))
Он никому ничего не должен.
или хотя бы стричь.
Марал Марал
обязательно! это даже не обсуждается!
он их может брить, если желает, на лице раз в неделю, но подмыхи чтоб были лысые и не вонючие!
Ольга Панкова
Думаю, что да. Просто очень шокирующе смотрится, когда мужчина в спортивной майке без рукавов, руки поднимет, а из подмышек эти "кусты" выглядывают. Ужас просто!! ! Противно :(
Надо хотя бы постригать покороче. "Кусты", торчащие из-под мышек - не очень эстетично.
Любовь Корнеенко Это не " не очень эстетично", это мерзко!
разве это так важно? настолько индивидуально, мой бреет
обязан... .
нужно беречь обонятельные органы любимых женщин. .
да и удобнее, гигиеничнее и эстетичнее))
ну. не косы же отращивать
Обязательно! И не только подмышками, но и в зоне бикини)) . Это же гигиена
Даша Ковалёва
Оксана Базарь руки чего не бреешь?
Светлана Васина Я не буду член брить. Больно надо.
Для меня настоящий мужчина с волосами подмышками. Пусть просто принимает душ каждый день.
ia dymau 4to da, xotia b inogda. A moi jenix dymaet 4to net ;)
Может просто не забывать про душ?
Алекс
Смотря о каком мужчине идет речь. Если о МАЧО, то вряд ли мачо кому -то что-то должен. А если нормальный Современный Мужчина, то он и без долгов за собой ухаживает.
Обязательно должен!!! только ноги брить не надо)))
Вера Сафонова
Наталья Власенко С таким-то аватаром надо бы знать, что велосипедисты ноги бреют оч. тщательно. Перед гонками. Уменьшает сопротивление воздуха.
Мне кажется в РФ это пока не принято. Всякий мужчина замеченный на пляже с бритыми подмышками вызывает (у мужчин прежде всего) вопрос о своей ориентации. По крайней мере, я такую тенденцию заметила. ИМХО, это потому, что много еще таких мужчин, которые думают что настоящий мужик должен быть огромным, толстым, волосатым и вонючим :)
А вообще конечно, это личное дело каждого.
Aселя *
Нет, не должен. Мне 25, спокойно ношу в тёплое время года майки, никто ничего не говорил (пользуюсь дезиком и душ 2 раза в сутки). Любимой нравятся, как она говорит, мои "кустики", даже просит на выходных не пользоваться дезиком. Да, бывают пятна от пота и запах, но, по-моему, это ко всем относится в жару. Да и мне по барабану, я - мужчина, в конце-концов! Считаю, что парням не нужно что-либо брить на теле (максимум, кроме бритья лица, выщипывать брови). Если учитывать, что у меня всё тело покрыто волосами, и спина тоже, то брить одну зону - подмышки, когда волосатая грудь и руки со всех сторон- ппц как нелогично, особенно при нереально волосатых ногах... Выбритый треугольник (лобок и яйца, подмышки) выглядит реально смешно, как будто по полю прошлись трактором - неоднократно наблюдал в бане, сауне, на пляже, хоть и уважаю выбор своих друзей и незнакомых людей, это их жизнь, выбор их и их партнёров. Как по мне, мужчина, бреющий тело - это бред в квадрате!!!
Должен или нет это его дело, но если он хочет произвести хорошее впечатление на девушек, то ОБЯЗАН. Лично я ненавижу, когда у мужчины небритые подмышки. Больше всего меня убивает, когда идет какой-нибудь фильм, романтическая сцена, ты смотришь заворожено, и тут небритая подмышка на весь экран! :))) А если-бы женская была? :)))
Светлана Жакеева А я, например, обожаю небритые женские подмышки и небритый лобок. Но это ТАКАЯ редкость, к сожалению. Так что всё очень индивидуально.
Конечно, особенно ноги!!!!
Я считаю, что да.... Чем они отличаются от нас? Да и смотрится согласися не эстетично....
Irina Kalysbekova
Nelli )) Согласен
Желательно! Но не обязательно!!!!
**
***gulim ***
Думаю да
Несомненно.. .
Если живет половой жизнью да! А асли не живет то попарабану!