Уход за волосами
брить или не брить свои подмышки мужскому населению ? xD
Если это очень не красиво только. Не знаю правда это или нет У мужчины подмышками на волосках много феромонов. Многие женщины, когда спят на руке своего любимого любят дышать его запахом., так как якобы этот запах повышает сексуальность. Конечно это не должен быть запах резкого пота.
Брить! И дезиком пользоваться. И не вонять, и не быть похожим на жЫвотное!
Брить, потом чесаться, потом бороться с прыщами и раздражением... Жизнь приобретет новый смысл....
Мой сын сегодня впервые за годы побрил все: и спину. и шею, и подмышки. Я спросила, куда это он намылился, он сказал: в спортбар, футбол смотреть. Загадочно! Что это за фейс-контроль такой в этом спортбаре?!
А смысл?
БРИТЬ!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! во-первых, так эстетичнее, а во-вторых, ну зачем иметь заросли подмышками???
Обязательно брить!
беееееееееееееееееее. брить. газонокосилкой!
Ты можешь не брить)))
Брить
брить, брить и еще раз БРИИИТЬ!
Брить!! ! Однозначно!!!
Брить
думаю брить.. самому же приятно..
Брить обязательно. И запах пота меньше, и рубашки чище!
Если не брить то и дезодорант не поможет Настоящий мужчина должен хорошо пахнуть. Брить !!
если хочется то можно, главное чтоб не засмеяли
Спросите у своей половины. Есть такие, что и уши заставляют брить.
Чебурашка, может мыться надо было чаще? или вы думали побрили и всё? БРИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!
не брить
Конечно брить!!!!
Надо брить. Это и гигиеничнее и лучше смотрится)))