Уход за волосами

брить или не брить свои подмышки мужскому населению ? xD

Если это очень не красиво только. Не знаю правда это или нет У мужчины подмышками на волосках много феромонов. Многие женщины, когда спят на руке своего любимого любят дышать его запахом., так как якобы этот запах повышает сексуальность. Конечно это не должен быть запах резкого пота.
Гульнура Енсебаева
Лучший ответ
Брить! И дезиком пользоваться. И не вонять, и не быть похожим на жЫвотное!
Дана Жакипова
Брить, потом чесаться, потом бороться с прыщами и раздражением... Жизнь приобретет новый смысл....
Ela Ela
Мой сын сегодня впервые за годы побрил все: и спину. и шею, и подмышки. Я спросила, куда это он намылился, он сказал: в спортбар, футбол смотреть. Загадочно! Что это за фейс-контроль такой в этом спортбаре?!
А смысл?
Ирина Дедусёва
БРИТЬ!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! во-первых, так эстетичнее, а во-вторых, ну зачем иметь заросли подмышками???
Обязательно брить!
Оля Андреева
беееееееееееееееееее. брить. газонокосилкой!
Ты можешь не брить)))
Брить
Злата Филей
брить, брить и еще раз БРИИИТЬ!
Брить!! ! Однозначно!!!
Анна Давыдова
Брить
Люба Шевчук
думаю брить.. самому же приятно..
Halina Tymoshenko
Брить обязательно. И запах пота меньше, и рубашки чище!
Женя Власова
Если не брить то и дезодорант не поможет Настоящий мужчина должен хорошо пахнуть. Брить !!
если хочется то можно, главное чтоб не засмеяли
Н.
Надежда .
Спросите у своей половины. Есть такие, что и уши заставляют брить.
Чебурашка, может мыться надо было чаще? или вы думали побрили и всё? БРИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!
не брить
Конечно брить!!!!
Надо брить. Это и гигиеничнее и лучше смотрится)))
Lana Lister