Уход за волосами

Девушки, как считаете, мужчинам нужно брить / стричь волосы в области подмышек и паха? Мужчины, бреете / стрижёте? :-)

Елена Иванова
Волосы в интимных местах и подмышках - это прежде всего гигиена. Простите, но если там кусты, то от запаха пота никакой дезодорант не спасет. ВОНЯЕТ!! ! Потом - это уже эстетика. Правда ужасно смотрится и девушка и парень в майке без рукавов, когда поднимают руки, а из подмышек вываливаются джунгли. Кого то может и возбуждает это, а мне не нравится.
Светлана Зинченко
Лучший ответ
Елена Иванова Девушка должна быть нежной - пусть бреет. Мужчина - должен быть грубым - не нужно брить.
Светлана Зинченко Никто никому ничего не должен. Для каждого человека существует только его личный выбор.
сверху брить, снизу стричь аккуратно
Мыть надо А брить или стричь от вашего восприятия прекрасного и правильного Мне на пример как мужчине противно слышать когда говорят что мужчины бреют ноги и грудь Обычно самый простой эпитет для таких людей в мужской среде чудаки Но бывает и похлеще
Гуля! Мукимова
Елена Иванова Да уж, брить ноги - это лишнее, мягко говоря. Хотя... ещё не известно, что будет через лет эдак 5-10 :-)
Елена Иванова Согласен.
Считаю что надо. . волосатость возбуждает тока извращенцев :D Джунгли давно не в моде) )

Сам лично. . сбриваю периодически и немного подстригаю иногда когда ношу плавки, ибо когда волосы торчат там даже по дому не походишь.. . не то что на пляж сходить. А вообще канешно нудно.. . станком раздражается кожа капец там, потом чешется.... идеально гладко не выходит, всё равно щетина.. . не приятно вообщем) ) А каждый день брить это сдохнуть можно =) Купить машинку для стрижки и самую маленькую насадку гнать))))))))) )
Елена Иванова А что, есть такие машинки, специально для "этого"? :)
Елена Иванова А, ну, в общем-то - да :) Без разницы :) А ещё есть электробритвы с триммерами - вот это, я так думаю, - вообще идеально :)
да -надо - ну и бреемс
Подмышками надо брить МИНИМУМ раз в месяц иначе меня например будет раздражать жутка, а в плане паха, если тебе НАДО, чтобы тебе девушка лизала пах, то БРЕЙ, если НЕ надо, то как хочешь.
Чудо ツ
ну вообще помоему это уж давно принято как насущная необходимость.
да! хотя бы стрич
на любителя