Уход за волосами

как Вы считаете, может ли девушка быть женственной, если у нее короткие волосы?

стереотипы съедают... считается, что девушки женственны, только если у них длинные волосы. каково Ваше мнение?
Ирочка
Вот именно что стереотип!!! !
Девушка, если она девушка (ухаживает и следит за собой) будет женственна и с длинными и короткими волосами!
Ольга Любченко
Лучший ответ
глупость.
женственность и сексуальность не зависят от длины волос. . я сама долгое время носила очень короткие волосы и авалеров была куча.. . все дело не в волосах, а в харизме и обаянии человека)))
Да-да, мне тоже однажды высказали подобное! Ну неужели женственность зависит от длины волос? Бред!
Может быть и лысая. Дело не в волосах, а в мозгах
Екатерина . мне нравится Киану Ривз
Вполне может.... женственность зависит от общего облика и поведения....
конечно
конечно же, может!!!
Анна Наумова
мне кажется это красиво когда у девушки длинные волосы, но женственность не зависит от длины!!!
Безусловно-богатая коса вызывает восхищение, но это не главное в женственности. Мой муж до сих пор обожает женщин с короткой стрижкой, это было и во время нашего знакомства, хотя сейчас отрастила (мне удобнее), но знаю, что он рад был бы другому облику.
вполне может быть. Она же не с мужской стрижкой ходит:))
Женственность зависит не от длины волос, не от цвета лака на ногтях и даже не от одежды!
Короткая стрижка идет не всем, но если тебе хорошо с короткими волосами - вперед! Это очень удобно, а главное можно пофантазировать с прическами. А с длинными волосами ты много видела фантазий? Или распущенные или хвостик. Все.
Все зависит от человека. Можно и одеться красиво, и прическу сделать из длинных волос, но если тебе это не идет или смотритсяс как на корове седло - о чем это говорит? Это просто не твое!
Я долго ходила с длинными волосами, потом уболтала маму постричь меня (она у меня парикмахер) . Сначала сделали боб-каре, причем я умудрилась найти краску ярко-малинового цвета (тогда с таким цветом были трудности) и покраситься в него. Это просто надо было видеть! До сих пор жалею, что не фоткалась на память. Потом стрижка еще уменьшилась, а цвета стали меняться раза два в неделю. Экспереминтировать куда проще на коротких. Они отросли, ты их чик - и срезала!
Ладно, я отвлеклась от темы. Женственность должна быть внутри тебя! Девченки могут быть одеты в штаны-майки-кроссовки и быть более женственными, чем некоторые в вечерних платьях!
Я уже долго хожу с короткой стрижкой и еще ни разу мне не говорили, что я не женственна!
Короткая стрижка, облигающее платье и каблуки! ! так и вижу эту сексуальную женщину!!
может и женственной и сексуальной.
Конечно может! Вспомните - Мила Йовович, Солистка группы Тотал, Хакамада наконец. Все девочки супер.
Elena Deineka
конечно, хоть вообще без волос!!!
Конечно!
Конечно) Это от длины волос не зависит)
Конечно, так же как мужчина с длинными волосами-мужественным...
Конечно, может!...
Я считаю это не зависит от длины волос