Уход за волосами

Извините!!! Но мне очень интересно узнать - привлекают ли девушки с короткими волосами мужчин?))

Kokhanova.nagima
Мужчин привлекают всякие разные девушки, И с короткими и с длинными, с темными и со светлыми, и с прямими, и с кучерявыми
Как гласит народная мудрость: "На вкус и цвет товарища нет"
Ольга Петрова
Лучший ответ
Я сама не мужчина, но мне никогда не нравились короткие волосы у девушек, и сама ношу всю жизнь длинные... Есть довольно много мужчин (как ни странно) , которым очень нравятся короткие стрижки..
Любовь Трунова
Мое личное мнение что превликает не длинна волос а сам человек
А разве в волосах дело?)))
У меня, сколько себя помню, всегда была короткая стрижка, сейчас замужем (12 лет) , а до этого была масса поклонников, муж говорит, что если бы у меня были длинные волосы, то он бы на меня не обратил внимание, Если стрижка идет, то она только украшает.
Tamara Kozirina
Бывает. Лишь бы не короче моих...
Т-
Тина ------
Я спросила у своего парня-он ответил, что нет, хотя вчера говорил, что Вайнона Райдер его типаж
Большинство мужчин любят длинные волосы. Но одних длинных волос недостаточно для привличения внимания мужчины.
Мне не нравится дама с короткими волосами. Наверное думаю, что ей лень ухаживать за шевелюрой.
Мужчин привлекает "Общая" картинка в виде женщины, а не отдельная её часть.
Да! Точно так же как и с длинными, на вкус и цвет, как говорится, нас миллионы))
Ольга Титова
А разве по волосам теперь выбирают? не в этом дело. Если девушке идет короткая стражка то все впорядке.
поверь если ты привлекательна, то какая у тебя стрижка не будет играть роли!
мужчин привлекают девушки а не прически
Девушки вообще, привлекают музчин.
у каждого мужчины свои вкусы
я делала порос на эту тему и большинство было - нет... нравятся с длинными.. им нарвится чтобы девушка была девушкй, чтобы можно было как они сказали потрогать ее локоны..)))
Inga Adomnita
меня не очень!
Tamara Tazhibayeva
какой-то тупой вопрос.... ну ладно, скажу банально как есть, привлекают.. . но волосы - не главное, они поччти на последнем месте по важности стоят