Уход за волосами
Мужчине нужно брить ноги? как вы к этому относитесь? лучше быть волосатым чем бритым?
Пусть бреют, если хочется, другой вопрос: зачем? Если стриптизер или пловец ( или какая-нибудь другая работа, связанная с обнаженкой ))))) ), то можно. И если тело соответствующее - мускулистое и загорелое, если тощие синие кобялки, то лучше не брить, чтобы лишний раз не позориться.
Татьяна ******
тело мускулистое, в стриптезёры пока недумал податся)
неэс тетично это выглядит... это мое мнение... может кому и нравится.... я вот представил себя за этим занятием и стыдно стало караул.
Татьяна ******
а вам некто и непредлагает)
мне думается, что если мужчина начинает на это обращать внимание, он перестает быть мужчиной, метросексуал - не пидо-ас, конечно, но уже не мужик
Татьяна ******
хмм если ухаживает за собой не мужик?
эпилировать...
Татьяна ******
не это больно)
С чего ты взял, что мужчина ноги брить должен? Это будет смотреться хуже, чем когда в натуральном виде. Я женщина и то ноги не брила никогда, просто у меня, к радости, ноги не волосатые. А мужчина должен быть в первую очередь мужчиной, еще заросли под мышками может брить.
Татьяна ******
а если красивые мускулистые ноги?)
нет конечно, это уже перебор
некоторые мужчины в силу профессии, а не в силу сексуальной ориентации, как считают многе, удаляют волосы на ногах
например многие спортсмены, культуристы
так что, это дело личное)
например многие спортсмены, культуристы
так что, это дело личное)
Татьяна ******
бодибилдеры например)
можно попробывать, но они будут еще сильней расти.
Татьяна ******
поверь сильнее уже точно небудет) и жирнее уже некуда
лучше волосатым!!!
Не люблю волосатых, но и брить как то не то.
Татьяна ******
)ну а если природа дала оч много волос) то что делать)
чай не педик же
Татьяна ******
причем тут чай?
вы че гоните что ли? Я чуть со стула не упала!!!! о_О
Если прям очень много волос на ногах можно насадкой на машинке и подстричь
ага, и стринги одевать!
Татьяна ******
хмм расмотрим как вариант)
Да ты марасишь что ли! Оставь как есть! Брить он решил ) Брось эти затеи !
Татьяна ******
я несобираюсь брить) есть же депиляция)
да
кого вы из настоящих мужчин сделать собираетесь?? нет нет нет. . их и так мало осталось ((
не нужно!!!!
Татьяна ******
)))интересно было услышать мнение русского народа)
Лучше быть мужчиной!!!
Татьяна ******
мужчиной без волос)
не знаю, волосатые ноги у мужчин это даже сексуально....
Татьяна ******
до какой степени волосатые?))
ну я брить не собираюсь я что телка. Да и шелкового платочка у меня нет чтобы он по ноге скользил.
Татьяна ******
а я тебя и неспрашивал)
Ой, ну что вы, чем волосатее мужчина, тем он сексуальнее, а без волос они как лягушки и на мужиков не похожи, вообще мжчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны.
Татьяна ******
Таких как вы немного)
Виктория Тузова
С которой он живет =))
На ногах да это не красиво (именно в шортах ) на руках немного чтобы не много и не мало. А на торсе можно и оставить, но надо ухаживать и чтобы было красиво . На голове брать? Если вы хотите быть Нагиевым то будьте .
Личное дело каждого!
лучше быть бритым, ну это дело каждого