Уход за волосами
Сейчас 13ти летние девицы бреют ноги и делают эпиляцию, как Вы считаете,правильно?
Моя сестра,ей 13. бреет ноги)ну девочка она не выглядит на 13 а лет на 14 -15 ) У неё уже парень есть..Так вот правильно? или переубедить её как то? или пусть уже бреет на здоровье?
Ну если у нее ноги чрезмерно пушистые, то это нормально.
Купите ей эпилятор-бритье не лучший способ избавления от волос.
Или в хотите, чтоб ее засмеяли?
Теперешнее общество волосатых ног не одобряет.
Это наши мамы и бабушки ходили "в натуральном виде" и не парились.
Или в хотите, чтоб ее засмеяли?
А Вы во сколько начали, в 20 лет что-ли? ! Не знаю, я тоже примерно с 14 лет брить начала, а было это уже больше 15 лет назад...
это её дело
Я лично начала брить в 14. У мен волсы темные и видно было хорошо. Мама была удивлна столь ранни начаом, но у нее нерастут воосы на уках и ногах совсем
Если начала, то пусть продолжает...
уход за собой это всегда хорошо, хуже если б в 20 не брила:))) а вреда я полагаю не будет никакого)))
Пусть привыкает за собой ухаживать, правильно всё.
ну про девушку кинга-конга, я не согласна, так как тоже начала брить в 12-13 лет и сейчас не жалусь... .
Если она видит что волосы на ногах ее уродуют, то пусть. ее не переубедить так точно
уже ее никак не переубедишь! раз начала, то какой смысл останавливаться? волосы будут расти, и она будет продолжать с ними бороться
в любом возрасте девушка должна ухаживать за собой) пусть бреет, только в меру) ) а лучше эпиляция
Любопытно, кто надоумел её бриться? ? Глупость совершенная. В таком возрасте волос минимум на теле.
Пусть бреет. В 20 лет будет как девушка кинга-конга.
Чем чаще брееш тем лучше будут расти. Я как мужик советую. Я сам бреюсь раз в неделю и выгляжу на 25.
конечно правильно. если есть волосы значит надо брить.
начала уж.... смысл отговаривать не вижу
Девушка должна выглядеть привлекательно в первую очередь для себя. Что красивого в волосатых ногах и подмышках? Правило гигиены никто не отменял, к тому же это вобще процесс интимный и считаю некорректным лезть в эту область жизни, если Вас туда не приглашали.
пусть лучше между ног бреет
В наше время... как только у девочки появляется грудь, сразу же куда-то девается девственность.. .
ну не знаю... если человек видит в этом необходимость.... то можно))
Бреет - пусть, а вот парень...
Да пусть себе бреет на здоровье.