Уход за волосами

Надо ли брить ноги мужчинам?

Немного теряюсь в догатках.
Нельзя брить.. . температурный баланс нарушится...)))
Жаудир Байсерикова
Лучший ответ
А потом захочется ресницы накрасить?
Обязательно, если волосы просвечивают через капроновые колготки...
Лично я считаю что нет. Если я увидела бы такого мужчину, то подумала бы, что он нетрадиционной ориентации)))
Смотря каким.... мужчинам))))
Елена Ноганева
та ты что.. еще этого нехватало. .
Елена Бабина
Ноги точно брить не надо, а вот подмышки обязательно!
Нет. Но если не превращать этот ритуал в привычку, то иногда можно.
Нет.
эм.. нет будет выглядить отвратительно! лично я считаю, что парни должны эпилировать в зоне бикини, подмышках, и бороду выбривать)))
Hovanskaya Viktoryia
Плавцы бреют всё тело, для уменьшения сопротивления воды
Ирина
Меня тоже этот вопрос интересует!! особенно в том месте!! а то перед девушками как то не удобно!!
Мужчинам ноги брить не следует, а вот в интиме и подмыхами обязательно.
С:
Светлана :)
смотря каким мужчинам!))
Nadezda Lissetskaja
Если у мужчины с ориентацией все в норме, то лучше не надо ))))))))
Анюта Бурова
нет
Олик Лёлик
Не надо этого делать!
Маришка
Little belopushistenky kitten Меню пользователя Гуру (3131)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
Лично я считаю что нет. Если я увидела бы такого мужчину, то подумала бы, что он нетрадиционной ориентации)) )

почему не традиционной ориентации??? может он метро-сексуал... .
не только голубые брееют ноги... между прочим это нормально когда брееют ноги мужчины)) )
когда вообще весь бритый и в интимном месте и под мышками и ноги..))
не надо
нет конечно!
зачем? ну я лично считаю это ни к чему
ne vsem