Уход за волосами

Брить или не брить.

Девушки как вы бреете свою киску, и нужно ли это вообще. У меня на второй день после бритья ужасно начинает чесаться и это продолжается целую неделю, пока волосы не отрастут. Че делать то?
можно удалять эпилятором. первый раз - средневековая пытка. потом - терпимо. главное не давать зарастать - удалять отрастающие волоски раз в 7 - 10 дней примерно и пользоваться средством после депиляции, замедляющим рост волос
Надежда Наумова
Лучший ответ
Попробуй припудрить детской присыпкой, или помазать там, где чешется детским кремом Тик-так. Вообще, чем дольше бреешься, тем больше кожа привыкает к этому.
А если тебе не нравится брить - то не делай этого. Никто не обязан делать то, что ему не нравится.
Елена Новикова
Эпиляция в салоне.... и на месяц забываешь о всех проблемах, связанных с тамошней растительностью.... =)))
кому как нравиться.... некоторые любят чтоб волос совсем не было, некоторые за натуральность. главное чтоб было комфортно. если вы чувствуете дискомфорт от бритья - не нужно брить! попробуйте крем для депиляции.. . если и он вам не подойдет, тогда забейте!
сегодня сделала депиляцию воском класическую ( делала второй раз больно но не смертельно 10 минут и все) и далее подстригу ( эпилятор купила с функцией стрижки)
Бикини-дизайн делают воском. Отрастает в течение месяца, но процедура зверская.... за то красотищщщщааа. Ну или терпи как есть. А джунгли заводить - как-то неприлично. Хотя бы стрижку покороче)
Ты чего, это же вредно вообще! Ну тем более ТАМ!!!!
Можно использовать крем-депилятор для интимных мест.
Mаша Минина
я воском раз в месяц
Айдай Паязова
Пользоваться бальзамами после бритья (серьезно! мужскими! ) или детскими кремами или сильно-увлажняющими кремами-бальзамами.
электро бритва, ! бриться тоже часто пидется зато нет боли и раздражения. не ходить же с зараслями;)
вам значит противопоказано бритье, можно сделать короткую стрижку. А вообще наберите в поисковике интим-стрижки, вам такого напоказывают :)
шипцами выдергивай
сходи на лазерную эпиляцию, 6-8 процедур и избавляешься от нежелательных волос навсегда, никаких бритв и раздражения!