Уход за волосами
Почему подмышками растут волосы? Зачем их бреют, надо ли?
Может как ДДжулия Робертс, перестанем их брить? А? : ))))
роскошные женщины в фильмах Феллини не обращали внимания на такую "мелочь", как волосы подмышками :) Впрочем, итальянки и сейчас по этому поводу не парятся.
Блин ну как же так, от куда у девушек такие вопросы
Можете и не брить, но только не шакируйтесь, когда в жару, стоя в автобусе, и держась за верхний поручень, услышите; -
- Женщина опустите пожалуйста ногу....
круто выбрали раздел тем....
Рост волос подмышками - признак полового созревания, и перестать их удалять - личное дело каждого индивида. Просто неприятный запах и неэстетичный вид волосиков, может отбить желание у многих людей общаться с их обладателем. А Джулия Робертс.. . ну вот когда мы попадем на страницы "ФОРБС", тогда и не будем их брить
Женщина с небритыми подмышками смешна.
боюсь представить, чем будешь пахнуть в летнюю жару, не через всякие кушири пробьется дезодорант=/ кстати, можно еще перестать удалять волосы на ногах и в зоне бикини. до кучи. и соблазнить какого-нибудь брутала
никто точно не может определить зачем волосы там растут. возможно он таким образо защищают нежную кожу подмышек. а брить или не брить - это каждый сам решает. мне кажется, что брить надо. кому нравятся волостые девушки?
Можно конечно! И покрасить в другой цвет, И косички заплетать. Африканские. Фу, гадость!
Не, будем, так красивее.
А я и возле влагализа брею, НЕ только подмышки. Чтобы было проще подмываться.
чтобы тепло было ))) но лучше все-таки брить - этичнее смотрится
хочешь не брей - а я буду
Потому что наши предки обезьяны, и хоть чем -то надо быть похожим на них!!
Нет переставать брить лучше не надо. Зачем эта мохнушка нужна - совсем не красиво девушкам!!!