Всегда носила "хвост", волосы были безумно пышные, густые и снизу кудрявые. Настолько пышные, что я не могла ходить с распущенными, психовала. Пошла к стилисту "Ревлон", эта сука сделала мне боб-карэ с удлиннением одной стороны, но безумно короткое карэ! Я была в шоке. Побежала отстригла эту висящую патлу у другой парикмахерше, к которой ходят мои родители. Она сказала, что того недомастера видит пьяным. То, как он мне волосы постригал - не забуду в жизни. Скрутил в хвост и ножницами его тупо отрезал, а потом недоподравнял в придачу, и всё это насухую. Отдала этому козлу 1500 за дерьмовую стрижку. Я просила его сделать мне карэ до плечей! Волосы уже не растут месяц! Мама говорит, у него рука тяжёлая. Когда она ходит к женщине-мастеру, её знакомой, волосы через 2 недели уже той же длинны, что и были. Я в ужасе. Целый месяц не растут волосы ни на сантиметр. Уже даже шампунь репейный купила от облысения и бля роста волос - ничерта не помогает.
Верите ли вы в тяжёлую руку мастера, это так? Что мне теперь делать?
Уход за волосами
Не растут волосы.
ну он же корни тебе не отрезал. . .а за месяц они отростут на сантиметров 3 полюбому
я думаю ты себя накручиваеш
за пол года минимум доростет до прежнего
я думаю ты себя накручиваеш
Рука мастера никак не влияет на рост волос. Ищите внутренние причины, того что волосы стали хуже расти.
Ну, во первых, нужно было, конечно, смотреть, к кому садишься стричься, да, что теперь-то говорить. Поговори с подругами, с друзьями и знакомыми, кто из них у кого стрижётся, выбери по рассказам мастера и через месяц (маму возьми с собой. Когда мама рядом стоит мастера заметно внимательнее работают) сходи (нужен именно другой мастер, а не те двое) . обрати внимание, что бы Луна была в растущей фазе. Попроси слегка подрезать - подровнять тебе концы. Произошедшую с тобой историю мастеру не рассказывай.
да нет, это самовнушение. законы природы еще никто не отменял. волос вырастает в среднем на 2 см в месяц. просто наберитесь терпения.
с Бабкой Ёжкой согласна. И в тяжелую руку верю
Пользовалась лосьоном для роста волос Минокс женским. Эффект хороший, действительно волосы стали гуще и лучше растут
Чаще стреги не пользуйся утюжками и не суши феном
год назад у меня была практически такая же ситуация, только мне из моих прекрасных волос сделали каскад, причем я не просила его делать, в прочем... не суть. Было тоже жутко обидно и в зеркало не хотелось смотреть! Но потом я услышала от одной знакомой про горчичную маску, и знаете, эффект действительно есть. Ее я делала курсом 2 раза в неделю в течении двух месяц, спустя какое то время опять повторила; а сейчас открыла для себя еще одно чудо средство, отвар крапивы! Волосы растут не хуже чем от горчичной маски; главное правильно его сварить. Если есть возможность лучше ту, что на земле растет, нарвать помыть и довести до кипения и дать настоится, если нет, то купить в аптеке можно;