Здравствуйте! За свои 22 года максимальная длина моих волос - до плеч. Я уже и кончики подстригала, и несколько раз под "каре" стриглась - волосы вырастают очень быстро....но до плеч. Всевозможные шампуни, маски, бальзамы покупала (для роста волос) - без толку. Говорят, что во время беременности очень хорошо растут волосы....что-то не заметила, а ведь у меня уже двое пацанов. Вот такое ощущение, что волосы вырастают до определенной длины, и все. Дальше их рост прекращается.
Вот почему так?!?!=((((
Может дадите совет, как отрастить волосы?
Уход за волосами
Ну совершенно не растут волосы=((((
Нигде-нигде не растут?
Другие мучаются проблемой - КАК ИЗБАВИТЬСЯ от волос.
Вы должны благодарить Бога, что он создал вас женщиной.
С праздником СВЯТОЙ ПАСХИ.
Умбетова Феруза Алимхановна
Это даже не смешно. Вот всегда найдутся такие люди, которые ответят только ради балла. Не красиво. Не знаете - пропустите вопрос.
надо питательные маски делать
говориш что только не делала.. . а ты попробуи вобще ничего не делать с ними, не стрич, не сушить феном, ни вытягивать утюгом и не красить.
Умбетова Феруза Алимхановна
Я последний раз плойкой пользовалась 7 лет назад=) Волосы не крашу, феном не сушу тоже лет 7-8=)
к сожалению у волос есть предел роста, у каждого человека предел роста волос свой, у кого то до пят а у кого то до плеч
У каждого человека волосы растут определенное количество лет. У кого-то пару лет, у кого-то все 10, после чего волос просто выпадает, уступая место новому. Это генетика, с ней ничего не поделаешь.
Умбетова Феруза Алимхановна
Прискорбно конечно, но сама уже начала это понимать=(
Очень хорошо помогает для роста, укрепления и блеска волос. Маска: 1 стол. ложка оливкового масла+1 стол. ложка лимонного сока, немного подогреть, втирать в голову и в волосы, держать можно как 30 минут, так и 3 часа (на сколько терпения хватит, я по 3 часа держу) , смывать под очень теплой водой шампунем 2 раза. На себе испробовала, мыла каждые 2-3 дня пока не восстановились, а потом раз в неделю. Эффект на лицо, уже через месяц. Удачи!
я делаю очень хорошую масочку: 1 пузырёк касторового масла, разогретого на водяной бане, смешиваю с 2-3 ч. л. сухой горчицы, хорошенечко размешать и нанести, слегка втирая в кожу головы, а потом распределить по всей длинне волос, потом обматать голову плёнкой и толстым полотенцем, чтобы сохранить тепло. Держать минут 20-30. повторять 1-2 раза в неделю. Но тут главное тщательно всё смыть. так же перед нанесением маски можно сделать массаж кожи головы. Волосы растут очень быстро, блестят, цвет стал насыщенный- маска просто супер!!!
поробуйте репейное масло с красным перцем. и структуру волос улучшит и волосы начнут рости намного быстрее. на себе пробывала.
лошадиный шампунь в зоомагазине купи, вреда не будет. для животных лучше чем для людей делают))) мой также как и обычным.
Генетика. У вас так заложенно природой.