Уход за волосами
Стоит ли брить? Стоит ли брить мужчине подмышки и лобок? :О
Это вопрос личной гигиены - поступай как тебе нравится
подмышки - да, лобок - нет
лобок не стоит, а подмышки - периодически брить, чтоб сильно не зарастали, а то противно очень смотреть, когда у мужчин косы оттуда торчат))
У меня есть рецепт получше. Чем больше ты будешь брить - тем быстрее и крепче будут расти волосы. Возьми обычную зажигалку и опали волосы (яйца конечно не стоит - больно) . Я так всё лишнее с себя убрал и не растет. Только палить придется ни один раз, а раз 5 за пол-года. Тогда будет норм
конечно!!!!
Да, ты права! Я дикий мужчина!! ! Яйца, табак, перегар, и щетина )))
Слушть, я вот не пойму, КТО решил что женщина должна, а мужик нет???? Что за дискриминация полов?? ?
Лично я вот ЗА то что бы мужчины удаляли волосы в интимных местах.
Подмышки однозначно, лобок - на ваше усмотрение. Хотя, лично считаю, что и лобок надо, а то будет потом ваша девушка ваши волосы изо рта выплевывать, разве вам это приятно?
Я считаю стоит :)
Это выглядит аккуратнее.
Во всяком случае, мне было бы неприятно наблюдать рядом с собой живого йети.
Это выглядит аккуратнее.
Конечно стоит! Это гигиенично и красиво.
фууу нет!!!! мужик есть мужик... вот женщина да должна.... а мужчина должен быть волосатым... чуть лучше обезьяны.... а не педиком с побритыми подмышками.... нее ну если у тебя идеальное тело.... ты просто красавец то можно... а если ты жирный... с пузом.. не накачанный с обвисшими титьками то брить не надо.... а то еще хуже будет: DDDD
да, и анус и волосы в носу