Уход за волосами

Стоит ли суровому мужику стричь волосы в подмышках?

Если "суровый мужик" готов круглосуточно чесаться и бороться с раздражением после бритья, то почему бы и нет, жизнь приобретет новый смысл.
Татьяна Волгина
Лучший ответ
суровому не стоит....
*.
*викуська ...*
не, лучше в косички заплетать
стоит.
ну если конечно его прет потный рыжеватый клок волос подмышкой, то пусть как хочет.
Людмила Черных
Рискуя быть осмеянным, напишу свое мнение.
В подмышках волосы предохраняют нас от опрелости (нет такого прилипания) и испаряют пот быстрее и эффективнее. Обратите внимание на конструкцию радиатора и кулера. Они имеют рёбра для УВЕЛИЧЕНИЯ ПЛОЩАДИ ОХЛАЖДЕНИЯ.
Не во всех видах спорта мужики там бреют в ущерб эстетичности.
Рубашка в бритых подмашыках потеет быстрее, но зато легче вытереться или мыться.
Мне не нравится, когда пот течёт по бокам.
В резиновом противоперегрузочном костюме волосы на ногах -как салфетки. (Знаю по себе) А пловцам приходится их брить.
А пахнут бактерии, если три дня не мылся.
ЭТО ПРИНЯТО В РОССИИ,
Татьяна Волгина Хоть один разумный ответ....Полностью согласен.
ну если очень потеет
Это личное дело Сурового Мужика, как ему комфортнее и больше нравится. Лично я отношусь лояльно и к тем, и к другим подмышкам - в конце концов не за это любят человечка, а за что-то более существенное, чем такая мелочь )
И суровому мужику это ничего Стоить не будет
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и подмышки!
однозначно ДА.
Эля Иманова
суровый мужик, тебе нравиться, когда у девочек там волосы? сам решишь
Стоит! Если волосы не суровые
палюбому.... ненавижу када там патлы
Муза Кс
Обязательно, терпеть не могу эти вонючии заросли, даже если ты суров и могуч:)
Zzz Uuu согласна!!!
*викуська ...* случайно единичку поставила...
Брить, бесп*зды
Лучше брить))))))))))))
если ты вонючка и свинья, то не стреги, а если нормальный человек, то лучше брей!