Уход за волосами
Не могу не стричь волосы. Который год пытаюсь отрастить, но не получается.
То кончики мне кажутся слишком сухие и я их обрезаю, то волос испорчу хим.краской и тоже начинаю чтричь(стригу сама, ибо парикмахерам не доверяю, сходила один раз...они меня разочаровали.. решила для себя что к моим волосам прикосаться буду только я и мама) ...и так уже третий год. только приличная длина отрастет я нахожу повод состричь. сейчас у меня на голове снова волос, длинной по плечи. А как вы мотивируете себя не стричь волос? на данный момент волос мой в нормальном( я даже бы сказала отличном ) состоянии( ну еще бы, только вчера состригла"сухие концы") маски делаю(маслянные), особенно нравится оливковое.. волос сам по себе жестковат, поэтому без бальзама никак.. посоветуйте что-нибудь, прошу. За ранее благодарю)
А я просто не стругу--и ФФСЁ!!
только желанием иметь длинные волосы... но тоже не получается отрастить... вот когда перешла на хну после обесцвечивания, то получилось хорошо отпустить.... так что стараться преодолеть взятие ножниц в руки.... а парикмахерские тем более за три версты обхожу стороной...
Халли "sexy" Берри
Джей Ло № 123 (на самом деле она же))
Неудачное фото Уитни Хьюстон (на самом деле все еще Халли)
Вывод : Длинные волосы - далеко не всегда хорошо)

Джей Ло № 123 (на самом деле она же))

Не могу не брить волосы. Который год пытаюсь отрастить, но не получается. Хожу лысым.
:0)
Да что, у меня та же самая проблема. Раньше как то у меня получалось их отращивать и до пояса. Вот год назад сделала себе Боб каре. Теперь жалею, так как до этого у меня были волосы до пояса. Сейчас длина уже немного свисает с плеч. А мотивация такова что я делаю себе разные прикольные причёски! С небольшими хвостиками по бокам на распущенные волосы) Или завиваю их плойкой и наслаждаюсь! У самой иногда нападает такая фигня что охота пойти и подстричь ещё раз каре! Единственное спасение это укладка и различные причёски! Летом планирую вообще перекраситься в красный!
Попробуй стричь только кончики. Но для роста волос нужен старый метод майонес или где нето взять грапиву. Другово я предположить немогу