Уход за волосами

Не могу не стричь волосы. Который год пытаюсь отрастить, но не получается.

То кончики мне кажутся слишком сухие и я их обрезаю, то волос испорчу хим.краской и тоже начинаю чтричь(стригу сама, ибо парикмахерам не доверяю, сходила один раз...они меня разочаровали.. решила для себя что к моим волосам прикосаться буду только я и мама) ...и так уже третий год. только приличная длина отрастет я нахожу повод состричь. сейчас у меня на голове снова волос, длинной по плечи. А как вы мотивируете себя не стричь волос? на данный момент волос мой в нормальном( я даже бы сказала отличном ) состоянии( ну еще бы, только вчера состригла"сухие концы") маски делаю(маслянные), особенно нравится оливковое.. волос сам по себе жестковат, поэтому без бальзама никак.. посоветуйте что-нибудь, прошу. За ранее благодарю)
А я просто не стругу--и ФФСЁ!!
Свободный Ангел
Лучший ответ
только желанием иметь длинные волосы... но тоже не получается отрастить... вот когда перешла на хну после обесцвечивания, то получилось хорошо отпустить.... так что стараться преодолеть взятие ножниц в руки.... а парикмахерские тем более за три версты обхожу стороной...
Халли "sexy" Берри

Джей Ло № 123 (на самом деле она же))

Неудачное фото Уитни Хьюстон (на самом деле все еще Халли)

Вывод : Длинные волосы - далеко не всегда хорошо)
Не могу не брить волосы. Который год пытаюсь отрастить, но не получается. Хожу лысым.
:0)
Да что, у меня та же самая проблема. Раньше как то у меня получалось их отращивать и до пояса. Вот год назад сделала себе Боб каре. Теперь жалею, так как до этого у меня были волосы до пояса. Сейчас длина уже немного свисает с плеч. А мотивация такова что я делаю себе разные прикольные причёски! С небольшими хвостиками по бокам на распущенные волосы) Или завиваю их плойкой и наслаждаюсь! У самой иногда нападает такая фигня что охота пойти и подстричь ещё раз каре! Единственное спасение это укладка и различные причёски! Летом планирую вообще перекраситься в красный!
Попробуй стричь только кончики. Но для роста волос нужен старый метод майонес или где нето взять грапиву. Другово я предположить немогу