Уход за волосами

Очень секутся волосы что делать??? хочу отрастить но не получается!!! девчонки помогите пажалуйстааааа (((((

Anastasia Ivanova
просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром
У меня волосы склонны к ломкости и сечению уже через неделю после стрижки кончики - ужасные, А щас отстригла месяц назад и начала делать маски перед каждым мытьем, волосы в хорошем состоянии не секутся, не ломкие, меньше выпадают! Я вообще довольна, буду делать дальше!
Таттикуль Жуматаева
Лучший ответ
отстриги сечёные и пользуйся масками от сечения волос
Sandu Bahtiarova
Ешьте продукты с содержанием серы, а секущиеся концы придется обрезать.
Begimay Nurudinova
правильное питание+комплексы витамин - это залог здоровых волос. Можно делать маски против секущихся кончиков. Самый элементарный способ наносить на концы масло репейное, оливовое, чтобы их увлажнить. И меньше пользоваться феном.
Gulnar Duisekova
продаются спреи специальные профессиональные, брызгаешь им, и кончики становятся как бы запаянными. Мои знакомые пользуются, очень нравится, они выпрямляют волосы утюжком, поэтому для них такая штука очень необходима стала)