Уход за волосами
здраствуйте.. у меня секутся волосы.. что делать чтоб они не секлись.?
дело в том что после моего обрезания у меня очень быстро секутся волосы.. по природе они у меня волнистые.. и я их укладываю. . Может утюг надо хорошый.. или что?
У нас винституте девушки с кудрявми волосами пользовались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок, а бальзамы. И пока Вы не откажитесь от утюжка волосы будут продолжать сечься. Если мои доводы на Вас не подейстуют то берите дорогой утюжокй за 2500 марки GA.MA, Braun, Remington они волосы портят, но в меньшей степени, чем другие утюжки.
конечно утюжком пользоваться нужно как можно меньше, от того они и секуться.... Вам необходимо питать и увлажнять волосы. Здесь лучше подойду увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
правильный уход нужен.
После Вашего... ЧЕГО? ! о_О Если пользуетесь утюжком они по-любому сечься будут... Когда будете ровнять кончики делайте это горячими ножницами - они спаивают волос и они дольше не секутся...
попробуйте подстричся горячими ножницами
надо прекратить их утюжком выпрямлять
у меня тоже волнистые волосы. выпрямляла 2 года и волосы сильно секлись. сейчас не пользуюсь ни феном, ни утюжком. делаю маски из масел и волосы не так пушатся и не так секутся как раньше. сейчас волосы выглядят лучше чем прямые пакли