Мне 18 лет. Хочу сбрить подмышками, но рука не поднимается. Так, как думаю что это должны делать только девушки. И боюсь, что пацаны засмеют. Типо, ты бы еще эпиляцию на члене сделал =(. Мне самому хочится их сбрить. Мне они не идут. Если бы было волосатое тело как обычно у армян всяких, еще ладно. Но у меня на груди волосы не растут. У меня меня чистое тело, и только под мышками волосня телепается.
Что подскажите?
Уход за волосами
Брить мужчине подмышки?
если мужчина педик - то брить а если тебе не мешают - тогда зачем?
у меня знакомый член бреет и считает что ниче, все норм, и притом что ему бабы не дают
это предпоследний комет быдло написал, сам наверное армян вонючий!
а от бритья подмышек до покраски пальцев недалеко
Обязательно брить. Подмышки должны брить все, а не только девушки. Поднятая рука с небритой подмышкой смотрится очень некрасиво. К тому же, они сильно потеют. Это и красиво, и гигиенично.
Не брить! Это выглядит очень мужественно, особенно, если есть бицепсы.
Только не забывайте про гигиену.
Про то, что мужчина должен быть зол, вонюч и волосат - врут!
Только не забывайте про гигиену.
Не бреются только " деревенские ",все из мужчин кто следит за собой сбривает. Это омерзительно волосатые подмышки у мужчины, тем более волосы впитывают запах пота и сколько не мой-маж все равно запах будет . Педерастические страшилки-это смешно в наше время, сейчас не 90-годы, мужики цивилизованней стали, носят розовые рубашки и не комплексуют уже. Лобок тоже бы не помешало облагораживать, а то вонючие заросли девушку не впечатлят уж поверь:)
Брить, конечно
мне не нравятся бритые подмышки....
В 18 лет можно идиотские вопросы и не задавать???
брить однозначно, это гигиена и культура человека, тем более летом, а верхний комент, написало быдло деревенское он и яйца то моет раз в неделю по выходным.
У девки своей спроси, как ей надо что б у тебя было. Заведёшь потом новую козу, опять спроси у новой. Некоторые сами говорят, если тёлки постарше, брить или не брить.
А спрашивать у пацанов - ты ж не педик. И не пацанам судить правильно или не правильно брить или не брить.
А на жопе можешь брить, что б говно не приставало. Нормальные пацаны твоей жопой даже и интересоваться не будет, разве что про гавно разговор.
Волосня под мышками выглядит отвратительно ((( и вонь, опять же... беее
Я в шоке - ты свинья что ли? Брей конечно!
И не слушай всяких тут. . "если мужчина педик - то брить а если тебе не мешают - тогда зачем? "
Надо за СОБОЙ УХАЖИВАТЬ не важно мужчина ты или девушка!
Тебя же никто не просит выщипывать брови
Нет конечно ели тебе приятно ходить потным и вонючим - то сиди так. .
Меня они бесят, я всегда брею там волосы, поскольку они воняют и чисто физически вызывают отвращение, когда я их не брил, они вообще были черные и кудрявые, мерзость.. . И знаешь, ничего зазорного в этом нет - брить волосы под мышками.
сбривай это не красиво и мерзко на мой взгляд. аж выворачивает когда когото вижу с волосней. я вот как только волосы появляться начали сбриваю и норм. а засмеевать по моему надо наоборот тех кто не бреет и ходит как обезьяна
Я бы наверно блеванула, если бы увидела волосатые подмышки. и не только
брить - это гигиена.. .
все следящие за собой мужчины, бреют.. .
в твоём возрасте тоже были сомнения...
конечно брить! это эстетично и гигиенично! и девушкам больше нравятся ухоженные парни! а тебе ещё мало лет.. . со временем и на теле появится волосня!!!
lexa lexa - пишет, ну а теперь придётся его заставить думать после написанного.. .
Скажи это половине боксёров про педиков и.. .
Или помрёшь недостойной смертью или познаешь истину в раздумье перед ответом )))
Брей, надо и вообще, ну вышел ты на пляж и что будишь демонстрировать это девушкам, не думаю что им понравится, я понимаю там, на груди на руках, но даже АШАМБЭК КАЛУМБЕК и то бреет при чём под ноль.. .
Да будит по началу колоть и зудеть но после перестанет.. .
Купи отдельно насадку для бритвы (той которой ты бреешься) и используй её отдельно для подмышек.. .
Вообще мужчина должен следить за собой - факт, кстати даже за ногтями (в смысле вовремя их стричь и подпиливать чтоб когда ты здоровался за руку с людьми не поцарапал их огрызком или неаккуратным срезом).. .
Поверь никому животные в БОМжатском смысле не нравятся - факт.. .
Некоторым девушкам вообще нравятся бритые мужчины (ноги и торс) но в этом случае они сами об этом намекнут или скажут прямо...
Брить. Однозначно. Это элементарная гигиена.
Вы ещё спросите: Вытирать мужчине попу после туалета по-большому? Он ведь мужик!
...
А зачем их брить. Длинные пропахшие от пота лианы последний писк моды.
Я считаю, что это элементарные правила гигиены. Хочешь ходить, вонять - ради Бога. Хочешь выглядить опрятно, приятно пахнуть - побрей подмышки. Если только тебя интерисует критическое мнение заядлых вонючих бруталов. )))
Если не хочешь вонять потом - то надо брить!
не бойся и брей! многим девушкам противно, когда у мужчин не брито под мышками!!!
это дело каждого лично: брить или не брить.... если они тебе мешают- значит сбрей
посмеяться бы, да лан, вижу серьезный вопрос. На самом деле личная гигиена это только твое дело, там можешь хоть эпиляцию на гениталиях делать, только ты решаешь как ухаживать за собой, меньше задавай глупых вопросов и больше принимай решения сам, пусть не правильное, но зато оно твое
Нужно брить
1) Небритые подмышки это отвратительно
2) Они воняют
1) Небритые подмышки это отвратительно
2) Они воняют
В подмышках обязательно брить!
на груди не обязательно, а в подмышках конечно надо! там же пот заванивается иначе.
да и яица принято брить :)