Уход за волосами

Мужик бреет подмышки, это дикость?=)

Развели дискуссию с товарищем... он особо не отличается атлетической фигурой, но утверждает, что в наш современный век это стереотипы прошлого... и мочалка подмышкой это мерзость.=) А Вы как считаете?
Я за, что и сам делаю. Ты же жопу ради чего то моешь? Хоть ее вроде и невидит никто. А тут действительно мочалка да еще если неопрятная (желтая и пр) о человеке и мнение другое (не в лучшую сторону) , единственное мне кажеться, в отличие от женщин ТАМ лучше стричь машинкой, если есть. Гигеинично, опрятно. Кстати, что касаеться парней которые считают тщательный уход за собой признаками голубизны, это по меньшей мере невежество. Согластесь дико смотриться парень по моде одетый весь там от Армани, но с обгрызаными ногтями и так далее.
Юлия Си
Лучший ответ
правильно делает, надо следить за собой
Это-признак культуры гигиены
Не знаю, я считаю что натурализм в мужике, все таки, более привлекателен. Бритые подмышки.. только для женщин и то только летом....
Людмила Лихачева
а зимой девушки должны заросшие ходить??
Марина Учеватова а зимой ты зарастаешь?
Считаю, что мочалка под мышкой это действительн мерзость. Согласна с Вашим товарищем
Татьяна Т.
я за бритые подмышки :)
это чистота!!!
Togzhan
гигиена прежде всего
В_
Влада _*
Вы проиграли своему товарищу. Я считаю, что бритье подмышек так же важно как и для женщины. Так что брейте - не жалейте, волосы не зубы - вырастут.
Yulya Aleksandrovna
когда не бреет - вот это дикость.
ничего дикого, обычная гигиена... чисто и не воняет...
Марія Куля
лучше брить. чисто и гигиенично. девушкам нравится.
никакая это не дикость!! ! думаете приятно ночью случайненько так упереться носом в густые вонючие заросли??? =))))
А*
Алена ***
Это метросексуализм
Ольга Ефимова
конечно же мерзоть,.,, это просто жууутть
Моё мнение, если мужчина бреет под мышками он очень чистоплотный и от него не будет дурно пахнуть как от некоторых мужчин. Молодец!
это нормально, кто-то бреет а кто-то не бреет, и это не имеет никакого отношения ни к метросексуалам ни к гомосексуалистам, это абсолютно дело вкуса.
Для меня да, мужик должен быть волосатым, а то так дело и до ног дойдёт.
Marina Beifert
Соглана с первым ответом.
Мария Карпова
мне больше нравится, когда парень ухаживает за собой, и не носит мочалку в подмышке
Dear-На Kuralbekova
Это норма. Дикость - когда у девушки подмышками джунгли (хотя на Западе это норма)...
Linda Lik
не дикость
грудь и ноги можете не брить. а вот подмышки желательно. так больше нравится.
Tanya K
Это супер! У меня вот муж и не только подмышки бреет:)
Мерзость и вонь!
Люда Богданец
побрить надо.
это отвратительно, когда мужчина имеет чересчур выраженную волосаттость подмышек
Совершенно не дикость!! ! Вообще, я считаю, что это личное дело каждого. Ну ещё конечно зависит от самого тела. Представте, парень с волосатой грудью, а подмышки выбриты!! ! И ещё в защиту любителей волосатости: сами понимаете, любая волосатость должна быть ухоженной (даже на груди и подмышками) . Ведь неприятно смотреть на волосы с жёлтыми концами (это касается подмышек).
*P
***-*** Pavlodar