а в России выбора нет
или любить в шкуре или идти в секс-шоп за гладким безволосым фаллоимитатором
Уход за волосами
Мужчинки на улице лето ! Почему не бреете подмышки ,ну это же кошмар какой ? И как вас ваши женщины таких любят? Мрак!
Орангутанги ))
Помоги побрить а то крылья мешают!!!!
Вот именно... От волос небось всё вспрело.... Отврат
ага, ужас!
еще и в джинсах многие ходят! кошмар
У нас нет комплекса - стесняться самого себя)
ну если тебя привлекают гламурные полу педики.... или совсем педики.. . А не настоящие мужики! те что могут нести бремя главы семьи! ХОЗЯИНА!! ! заботят не подмышки и подобная чушь.. . а более серьезные вещи! ну уж если выдается минутка свободная.. . то можно и на себя потратить! еще попроси грудь и ноги брить...
Это кто не бреет?! Я пожизненно брею, с момента их появления!!!
im trudno viditile....ya kagduyu nedelyu poltora chasa na depelirovaniye mogu potratit a oni dage pobritsa nemogut((( normalnye genschiny ih nelyubyat razve schto smerdyuchki takiye ge kak i oni.(
да и не говори, ужас так и хочется им станок подарить
Лилия Яцимирская
Может и заодно побреешь? Заодно познакомимся!
Я шучу, я сам брею.
станков на всех не хватит.
зрелище неприятное, особенно когда представишь, что ты вот ложишься на плечо.... а там такая ужасть)) ) мой мужчина не педик, и не полупедик, а настоящий, ещё очень хорошо тянущий всех своих женщин (меня, маму, сестру) и бреет, просто приятно смотреть на него, такой чистенький, аккуратненький.... и не себя стесняется он, просто уважает окружающих)))))))))))))) не забывает про дезодорант)))
Владимир Владимир
хмммм.... почему если брить подмышки то сразу педики? Кто вообще придумал это?
Кроме педиков есь и метросексуалы -мужчины которые просто слишком себя любят.
Да вы знаете иногда кажется что лучше педики и метросексуалы чем мужланы.. .
а выделять свободною минутку чтоб побриться ахахах это бред честное слово ...Это должно стать привычкой.
Я думаю мало кого заводит тереться лицом о благоухающую не бритую подмышку своего парня.
интересно что бы вы говорили если бы женщины не ухаживали за собой я думаю тоже самое; )
так что Владимир не лезьте в бутылку)
Мужчины вроде-как стесняются вида собственных волосатых ног - вот и ходят в штанах. а насчет подмышек - как кэлхи!!!
А я брею)))