Уход за волосами
Нужно-ли мужчине постоянно брить подмышки,а так-же эпилировать полностью всю грудь? (это нормально?)
Эстетически это выглядит бесспорно красиво и меньше запаха,но многие почему-то не согласны с тем что надо всегда дочиста всё сбривать и выщипывать,почему? Неужели вонючий волос выглядит привлекательно,не верю,а что скажете вы...?
На счет груди - вопрос спорный, кому-то нравится волосатая грудь.
А вот подмышки - однозначно да. Хотя бы с точки зрения гигиены.
личное дело каждого.
мне нравится гладкая и чистая кожа.
муж с этим полностью согласен и удаляет волосы эпилятром
мне нравится гладкая и чистая кожа.
подмышки - однозначно брить!
хотя - можете не брить - только тогда косички заплетайте!.. .
если там волосы уже по 10 см - можно их покрасить в зеленый цвет - прикольней стреться будет... .
но лучше - просто чистовыбритые подмышки!!! !
а вот грудь, по-моему лучше оставить в покое.... как и ноги и руки и спину.
какой есть, так сказать.. .
лицо - как кому нравится.... мне лично не нравится щетина! колется и вызывает раздровжение... .
в области вашего, так сказать, галстука - периодически подбривать не до блеска, конечно, но до культурного вида....
какой есть, так сказать.. .
попробуй сначала проэпилировать подмышки. до груди можешь не дожить:)
смотря в каком все это количестве. Я, например, не люблю дремучие заросли. Сразу ассоциация с обезьяной идет. Предпочитаю чистых мужчин.
не от этого меньше запаха!! запах зависит от секреции человека.... у каждого индивидуально!!!! видела многих волосатых мужиков, вполне не пахнущих!! т. е. не воняющих.. а видела лысых так хоть убейся.. воняют так что ужас..) так что волосы здесь ни при чем!!))))) )
а брить или нет-это сугубо личное дело каждого... мне допустим нравятся мужчины с волосатой грудью.... а лысых (в этом плане) терпеть не могу..)))) каждому свое.. никто ниче не должен!!))))
а ты попробуй выщипывать. Кайф неотвратимый
я скажу, что мужчинам надо брить то что необходимо, а не для эстетики. Многие мужчины потеют меньше чем, простие, бритые женщины. Но подмышки брить нада и мужчинам, на счет груди не уверена
Ну грудь -то зачем? ? подМышки -конечно нужно. А в старой мед. энциклопедии написано, что если волос подмышками не брить, а подстригать, то запах будет наоборот меньше распространяться)