Уход за волосами

Должен ли мужчина брить подмышки? P.S. Моюсь каждый день, пользуюсь дезодорантом, от меня не воняет :)

Мужчина в 1 очередь должен быть здоровым. Дезодоранты напичканы химией, кроме того не позволяют выходить токсинам из организма. Это провоцирует накопление шлаков в органах и впоследствии болезни. Кроме того организм всё-таки выводит шлаки, но не через подмышки, а через ноги и кожу всего тела. Соответственно в постели ваш запах может быть неприятен (мягко говоря), а болезни могут существенно понижать мужскую силу... зато не воняет подмышками - это наверное для вас самое главное?)))
Зайченко Инна
Лучший ответ
Наталья Ёлосова Если воняет, то и мужская сила, как правило, не нужна :)
Но я могу ошибаться, безусловно. Я для того и создал вопрос, чтобы узнать мнение людей (преимущественно женского пола).
не должен, личное дело каждого
Галя Чеснокова
ты что гомик чтоли ?
Tanya !
Алёна Шамбасова А ты пользуешься дезодорантом?
Должен . Ведь я брею же.
Tanya ! ты пидор значит
Летом да. Зимой нет
Все от его женщины зависит. А так америкосы например считают, что подмышняк только фоготы бреют.
Tanya ! так и есть
Личное дело мужчины )
Мой бреет.
*** Куколка
своей приятней когда нет мохнатого и у ней не колится идилия
Хоть не брить, но подстригать... Косы там никому не нравятся
Современный мужчина должен быть человеком, а не животным и пахнуть соответственно. Бритье щетины на лице и подмышек не отнимает много времени. Более того, на удаление волос с подмышечных впадин не потребуется много времени, а порезы будут не так заметны, как на лице.

Мужчина должен брить подмышки хотя бы ради собственной гигиены, в особенности, в летний период. В жаркое время года потоотделение у человека повышено, волосатые подмышки намного сильнее пахнут, чем гладкие. При выделении пот остается на кончиках волос, поэтому их приходится тщательно мыть.

Если волосы удалены, запах выражен неярко. Да и в транспорте можно, не стесняясь, поднимать руку, чтобы подержаться за поручень.

Помимо всего прочего, многие представительницы прекрасного пола считают, что тело без волос выглядит более привлекательно. Мужчина на пляже без растительности на теле очарует больше женщин, чем молодой человек с волосами на подмышках.
Наталья Ёлосова Вот я ж не зря написал, что моюсь каждый день и дезиком пользуюсь. А Вы мне про запах :(
Желательно...
Нет, не должен.
Вот уже 15 лет. Время такое. ,,
Nazik Petrosyan
Зависит от человека