Уход за волосами
Можно каждый день пользоваться дарсонвалем для волос?
Я слышал что от него волосы вырастают на 2-5 см за месяц.
Можно
Но как сказала мне косметолог - эффект для клиента есть, ведь щелкает, сверкает, а по факту результата нет
Если только плацебо
Это фуфло. Щелкает, сверкает, но никак не действует.
Рост волос это строго генетика. И волосы у здоровых людей растут от полу до двух сантиметров в месяц и два сантиметра в месяц очень мало у кого. Смиритесь.
можно, но толку особого нет
мне ноль эффекта дал) если хотите ускорить рост волос - тающая маска лошадиная сила вам в помощь, вот с ней реально растут в 2 раза быстрее, главное - делать регулярно.
По-моему давно уже доказано, что это не работает.
Дарсонвалем можно не более 15 процедур проводить, т. е. 15 дней для волос, потом во вред. Как монотерапия вряд ли адекватно поможет, лучше в комплексе и как основа будут все же таблетки и качественный уход. Я мужу брала Селенцин стимулирующий лосьон-спрей, шампунь, маску и таблетки на курс и "сверху" дарсонваль. Эффект очевидный, рост хороший был. Не брейтесь налысо, пусть даже на спор))))
Я смотрела передачу, где рассказывали, что это уже очень устаревшая технология.
я только слышала, что может помочь остановить волосопад.
та же фигня, что и с витаминами. не помогает, но людей успокаивает, типа они что-то делают.
Не тратьте зря деньги.
Скорее вам нужно обратить внимание на качество питания и уход.
каждый день? зачем же так часто?