а каждый день и не надо. достаточно 2 раз в неделю. С коньяком пробовала?
* Маска с коньяком от выпадения волос.
Коньяк для волос обладает отличным стимулирующим действием на корни, поэтому данная маска защитит волосы от выпадения и ускорит их рост.
1 ст. ложку коньяка смешиваем с 4 ст. ложками лукового сока и 6 ст. ложками настоя корня репейника (1 ст. ложка корня репейника на стакан воды) .
Готовую смесь хорошенько втираем в кожу головы и распределяем по всей длине волос.
Сверху надеваем утепляющий колпак и оставляем маску на 1 час. Смываем теплой водой.
* Питательная маска с коньяком для волос.
Маска с коньяком очень глубоко питает корни волос, укрепляет и делает их мягкими и послушными. А если у вас волосы тусклые, ломкие и безжизненные, то этот рецепт именно для вас.
2 ст. ложки коньяка смешиваем с 1 ч. ложкой лимонного сока и 1 яичным желтком.
Готовую маску втираем в корни волос и распределяем по всей длине.
Накрываем сверху волосы теплым полотенцем и оставляем на 30 минут.
да еще с репейным мсалом хорошо помогает
Уход за волосами
Каждый день делаю маски дя волос,волосы все равно выпадают что делать?
волосы постоянно выпадают и на их месте постоянно вырастают новые.. . это нормально :)
активность волосяных луковиц меняется.
чем больше луковиц находится в активной стадии роста, тем больше волос выпадает - старые волосы выталкиваются новыми.
если будете продолжать делать маски нарушите баланс кожи головы
активность волосяных луковиц меняется.
Часто слишком- вы их перегружаете и раздражаете.
Вы что каждый день, это ужас для волос. Конечно они будут выпадать (( Достаточно 2 раза в неделю.
И смотря какую вы маску делаете, может вашим волосам она не подходит.
Волосы зависят от правильного питания.
Нужен белок, орехи, бобовые.
Маски луковые очень помогают, только сок, потереть на тёрке и процидить, соком пропитать корни волос и завернуть в салафан, минут 20-30 походить и смыть)
Если долго не помогает идти к доктору.
Нужен белок, орехи, бобовые.
Если долго не помогает идти к доктору.
Если у вас выпадает 100-150волосинок это нормально. Маску нельзя так часто делать, это лишняя тяжесть на волосы. Делайте 1раз в неделю или наносите на кончики.