Уход за волосами

посоветуйте хорошую маску для волос, чтоб не выпадали волосы?

Маска Aasha Аюрведическая для укрепления волос и против перхоти..

Маска придаёт живой блеск волосам, уже после первого применения волосы великолепно блестят.

Отлично очищает кожу головы от излишней жирности, при регулярном применении маски сальные железы заметно снижают свою бурную деятельность.

А теперь самое главное. Спустя месяц использования масок (первые две-три в чистом виде, затем - в смеси с амлой/хной) волосы перестали выпадать в огромных количествах. Это и есть результат, которого я ждала.

Уплотнения не заметила, но это и не главное. После маски волосы приобретают прикорневой объем, лучше укладываются.

Маска волосы не окрашивает.

В упаковке 80 гр., при использовании в чистом виде хватит, думаю, на 3-4 раза. Мне первой упаковки хватило на 8 применений, так как, повторюсь, смешивала с другими травяными масками.

Первую коробочку я купила в магазине "Эко-базар" за 246 рублей, вторую упаковку приобрела в интернет-магазине за 210 рублей.
Каракоз Бейсенова
Лучший ответ
Купите Fructis "рост во всю силу" Он предназначен для ослабленных волос
попробуйте тоник-активатор роста волос от эстель otium uniqe, очень хороший
Что у вас за маска такая была, что волосы выпадали :D я пользуюсь маской вита терапия от estel, никогда не было инцидентов с выпаданием волос (:
Откажитесь от горячих укладок и обесцвечивания а если не поможет то бегом к эндокринологу терапевту и кожнику проверять свой организм, а от Фруктис у меня после мытья головы в ванне остались волосы.