Уход за волосами
Девушки,а волосы сильно портятся от выпрямителя?если им каждый день пользоваться
маску делай, а то сожжешь. ты влагу всю "выпариваеш" с них. увлажняй волос. мокрый и влажный не вытягивай. попробуй маску из майонеза. она поможет. просто маж майонез, клеенку, полотенце и минут на 20. волосы блестящие и не ломкие после нее. маски с магазинов-ерунда. или раз решила вытягивать- купи силикон. спец. для утюжка. и не просто силикон, а силикон для нарощенных волос. остальное фигня. продается в магазинах для нарощенных волос. от 500 р стоит. но зато поможет и убережет. на себя ничего никогда не жалей ;-)
быстро сохнут и портятся
портятся) но можно же делать маски)
Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
абсолютно не портятся, пользуюсь им уже года три, причем температуру на нём выставляю 200 градусов (у меня жесткие волосы) , аж пар от утюжка идет, никаких проблем нет, даже не секутся, главное, чтоб он хорошего качества был с керамическими пластинами
Да, ты концы сжигаешь. .
Перед тем как выпремлять используй спрей для волос укрепления или вроде этого что то на концы..
конечно!!!
я второй год челку ровняю утюжками КАЖДОЕ утро!! ! волосы хорошие, живенькие и мягкие))
Я одно время сильно увлекалась выпрямителем и в итого довела состояние волос до катострофического состояния!
Пришлось на половину обстричь!!! !
Сейчас вмоде все естественное, и волнистый ухоженный волос смотрится очень привлекательо!
Пришлось на половину обстричь!!! !
Да портятся: тускнеют, становятся ломкими, но если ухаживать с помощью сывороток и масок, то можно этого избежать
Да, даже при очень качественном выпрямителе и правильном уходе за ними они со временем начинают выпадать, не говоря о том, что портятся, тускнеют, ломаются.
Тем более натуральные кудри всегда в моде.
еще как портятся.. . я пользовалась на протяжении двух лет, раз в три дня, при минимальной температуре, с защитными средствами. результат-сильное выпадение и жженые концы. сейчас использую утюжки крайне редко. мой совет-это интенсивный уход за волосами, обязательно использовать защитные средства, ну и конечно пользоваться щипцами без фанатизма.
да, конечно