Уход за волосами
Подойдут к моему лицу волосы до пояса? (если чистые, конечно, мыть каждый день).Или они типа "уменьшат мою мужественноть
Подойдут, будет хорошо
у музыкантов длина таких волос... им это сценично... а ходить так по городу... ещё и за девушку могут принять... решать вам
Мужественность увеличивают истинно мужские поступки и дела, а ходить вы хоть с косичкой можете, это дело вкуса. Только вот на вашем мужском месте, если начать каждый день волосы мыть да кудри крутить, я боюсь ни на что другое у вас времени хватать больше не будет. И тогда, типа, возникнут вопросы по поводу вашей ориентации (это только привилегия женщины и то не каждой перед зеркалом крутится) и настанет вашей мужественности кердык!
не знаю, мне ближе мужчины с короткими стрижками. а уж, если выбирать между волосами до пояса у мужчин, то я предпочту просто лысого. вот такой у меня вкус
Если ты не кинтавр, то лучше постичься....))
на любителя, я например не выношу мужчин с длинными волосами.
мне не нравится очень длинные волосы у мужчин. , это выглядит не эстетично, как выразились до меня.. , не советую.. , ну если конечно это вам нужно для создания особенного образа то.. , отращивайте.. , это ваше дело..,
До пояса - перебор. Я обожаю мужчин с длинными волосами, но чуть ниже лопаток вполне достаточно.
я незнаю чё потом будет----но для мужчины думаю это слишком не эстетичноооо