Уход за волосами
волосы длинной ниже поясницы ,их приходится мыть КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!утром вымою -вечером ужасно жирные посоветуйте что нибудь.
Подстригитесь НАЛЫСО - почувствуйте разницу!
Рита! Я уже месяца 3 пользуюсь шампунем"Шампунь-бальзам восстанавливающий",
с дёгтем и прополисом. Купила его в ветеринарной аптеке. Он концентрированный очень.
Капельку в пиалу, развожу кипятком, и так с пиалки намыливаю уже влажные волосы.
Держать под шапочкой не более 5 минут. Смываю, как обычно.
Хватает чистоты волос на 10 дней. У меня волосы корочк ваших.
При выборе шампуня было + ещё 2 лечебных флакона. Я выбрала под своё состояние волос.
Попробуй. В народе применяют давно. Всё начинать о с т о р о ж н о!
шампунь нужно подобрать для жирных волос.... попробуйте еще пудру для волос.... а вообще, я тоже голову каждый день мою, хотя волосы сухие...
Жирные не волосы, а кожа головы.
Ополаскивайте волосы после мытья отваром крапивы
сменить шампунь и бальзам, или чем там пользуетесь.
Поэтому и жирные, что каждый день моешь. Не бальзамы всякие используй, а чаще РАСЧЕСЫВАЙСЯ и реже мой.
Не мой так часто волосы-они к этому привыкают, попробовай вместо бальзама использовать отвар крапивы и носи волосы не распущенными а собранными в косу, хвост и т. п. вариантов уйма.
Есть множество средств: шампуни, кондиционеры, для укладки, которые предназначены именно для жирных волос. Так что пользуйтесь на здоровье. Купить их можно в любом супермаркете, а лучше всего в аптеке. И мыть будете волосы как минимум через день, а не каждый день. Удачи!
Постригись :-)
вам просто нужно слегка помучиться и походитьс жирными волосами, не мыть их каждый день, мойте пока через день, и через неделю -две увидите разницу, они не так сильно будут жирниться! а потом увеличите время, каждые 2 дня будете мыть!
я например тоже мучаюсь с такой проблемой, использую шампунь Пантин 2 в 1 Густые и крепкие. И очень довольна, т. к. ничего не помогало