Уход за волосами

Можно ли мыть голову ежедневно?очень жирные волосы. Приходится мыть каждый день,потом укладывать феном)))))))

Я всю жизнь так и делаю, мне уже 59 лет и с волосами у меня полный порядок, еще молодые завидуют. А как ходить с грязными волосами?
Светлана Глухова
Лучший ответ
да ну их. подстричься на лысо и всё
Вера Курячей
Мнение, что чем чаще моешь волосы, тем быстрее они загрязняются, неверно. Волосы моют по мере необходимости.
Ольга Рыль
Так скоро без волос можно остаться.
Irina Beznosova
Волосы обязательно становятся тем жирней, чем чаще их мыть.
я тоже делаю так ежедневно, ну иногда через день. волосы от фена портятся очень, но уж лучше с чистой головой ходить. я мою специальными шампунями с которыми волосы дольше чистыми остаются. особенно шампту крапива нравится. волосы дольше свежие
Можно. И лучше мыть каждый день, чем ходить с сальными волосами. А чтобы фен поменьше вредил пользуйтесь масками, ополаскивайте травами.
и я так делаю каждый день, а что поделать, волосы так же быстро жирнеют
Мне только долговременная укладка помогла.
Очень сильно сушат волосы и кожу головы- крапива.. завари и ополаскивай после мытья.. волосы становятся менее жирными и растут быстрее.. еще помогает бороться с жирностью кожи-отвар петрушки: на постакана свежей петрушки, стакан кипятка, настоять 20 мин, и втирать в кожу головы... утром и вечером.
Приходится мыть каждый день волосы....))))) ) и укладывать их.. . не могу с грязными волосами ходить!)
Etibor Qurdosheva
если нужно то и можно. летом я тоже каждый день мою
Natasha Sivenkova
я тоже мою каждый день, на волосах абсолютно не отражается
я тоже так делаю))
Ирина Галущак
Если есть такая проблемма то можно, а вообще мы сами заставляем сальные железы работать в двойне когда часто моем голову, так что чем меньше приучать голову мыть тем меньше будет пачкаться волос, ну по крауней мере мне так в салоне красоты говорили
Я тоже так делаю и все в порядке. У меня волосы жирные от природы...
можно, но если ты так делаешь, постарайся не всегда высушивать феном.... попробуй еще масочки разные и народные средства есть, очень кстати помогают! удачи!
Можно, а вот фен вреден
нельзя. частое мытье жирных волос способствует еще большему выделению жира