Уход за волосами

Посовейту средство для волос, чтобы их не нужно было бы мыть каждый день

Мою волосы каждый день. К вечеру корни уже жирные, а концы секуться, на утром на голове мекина. Как сделать волосы тяжелыми и при этом не мучать их каждое утро шампунем и феном.
вы их уже замучили излишним мытьем.. чем чаще моешь тем жирнее волосы.. да и секутся они у вас от фена.. мойте раз в 3 дня.. делайте укладку без фена.. вы уже просто нарушили кожный баланс на голове
Юлия
Лучший ответ
а что у вас проблемы с водой? лицо же в день несколько раз моем и другие интимные части тела. а что волосы у нас такого внимания не заслуживают что ли
Полина Фирсова
Купите шампунь для волос жирных у корней и секущихся на концах. Мойте через день!!!
Существует сухой шампунь, побрызгал и расчесал, он впитывает лишний жир. Я в аптеке покупала!
Хомяк Хомяков
Ножницы, потом машинка, потом бритва - и никаких проблем. Тряпочкой протрешь утром, и все. Нет волос - нет проблемы.
Жирные волосы и кожа головы -
бергамот, кипарис, эвкалипт, герань, можжевельник, лаванда, розмарин, тимьян, розовое дерево, лимон, мята перечная. Делайте маски с добавлением этих эфирных масел. Со временем жирность волос уменьшится.
бритва
Если вы пользуетесь бальзамом для волос, то наносите только на кончики, и ополаскивайте лимон. соком разб. в воде.
Короткая стрижка, и бритва,,, и начните всё с нуля,,,, Приведите в порядок кожу головы, вылечите корни, и всё будет о"кей,,,, А как ухаживать за кожей головы, найдёте в интернете, (советую сыворотку репейного масла, практика),,,, Удачи!
не сушите волосы феном, и перетерпите! мойте раз в два дня!!!!