Уход за волосами

Что нужно чтобы быстрее росли волосы? Если голову мыть каждый день волосы будут расти быстрее???

нет. нужно делать массаж головы, пить витамины и перцовую маску на кожу головы
Ольга Минашева
Лучший ответ
нет, не будут. можно витамины попринимать. но в 5 раз быстрее расти все равно не начнут
Конечно нет, это предрассудки. поищи другие способы
можно делать маски из кефира а так витамины
не думаю и вообще читала, что это не особо полезно, они типа привыкают и будут в будущем уже к вечеру грязными выглядеть (
кому-то витамины помогают, кому-то маски из репейного и касторового масла... но быстрее расти это очень все условно!
Да, волосы это тоже самое что и цветок!!! Поливай их чаще, обязательно выростут быстрее!!!.)))
Только маски.
записывай:
масло репейное как основа в маске (30-50 руб. )
Настойка стручкового перца (20 руб)
Масло зародышей пшеницы (60-80 р)
Витамин А и Е жидкие.
Вылить основу в тару (я делаю в банке из под крема) , затем добавить всех масел по немногу и перцовку, подогреть тару под горячей водой и теплую втереть в кожу головы, одеть пакет а голову (или шапочку для душа) и замотать теплым полотенцем (я шарф старый завязываю) . Ходить мин. час. будет немного греть (из за перцовки) , делать 2 раза в нед.))) )

P/S/ можно без зародыше пшеницы.))) ) (если не продается у вас)
мой реже, попробуй луковую маску)
глупый вопрос... нет конечно они от этого быстро расти не станут.. . согласна с владимиром
Мойте хоть 100 раз в день, быстрее они расти не будут. Потому что нет питания изнутри! ! Попейте долголет, это вытяжка из тапинамбура, волосы и ногти, просто кайфуют! Проверила на себе.
Галинька ***
массаж улучшает кровооборащение следовательно они растут лучше, но также поможет ополаскиватель из крапивы.)
если голову каждый день то замоешь волосы и под конец дня будут жирные при жирные! лучше всего масло репейное, витаминки для волос. раз в неделю и через каждый 3 мес. подравнивай под растущаю луну) )
и будет тэбе счастье)))