Уход за волосами
Должны ли парни брить подмышками?
странный вопрос, да ?
По-моему это эстетично и гигиенично. Мой муж бреет, и мнеэто очень нравится.
конечно, чтобы не смердеть
Летом. А вообще - чаще мыться.
Это их личное дело - кому как нравится.
нет! я воспринимаю бритую мужскую подмышку жалкой
Да, однозначно.
Однозначно-ДА! Вы даже не можете себе представить, как отталкивает девушку этот куст подмышкой! И дезодорант малоэффктивен в этих зарослях. И не верьте немецким порнофильмам, где действующие мужчины обладают растительностью в вышеуказанном месте-это шиньоны!
Должны. Хватит обезьянами ходить;)))
Это вопрос личной гигиены - кто-то бреет подмышки, а кто-то не считает нужным помыть ноги : )
конечно должны, а то как обезьяны будут
дело сугубо личное, но летом оч. неприятно наблюдать, когда парни в майках поднимают руку, а там.... лес густой... брррр
Лично я брею. Меньше вони и пота))
А вдруг вашей любимой не нравятся бритые?
Какой ужас на фото!! ! Конечно лучше брить, так гигиеничней, да и запаха меньше. А после бритья антиперспирант!
А на фотографии видимо француженка.
Его любимой одозначно понравится)))
должны!
Да конечно!! ! И кажется этим все сказано!!!!
не бритый подмышками мужчина-это не гигиеничный и во вторых всегда ваняющий потом человек.
Мой вот брил до армии, сам себя не очень чувствует с лесом подмышками.... Вернётся - продолжит сию деятельность))) ) И мне самой нравится это))))