Уход за волосами

брить подмышки в 14 лет?

если идешь на пляж или одеваешь майку, то обязательно и не забудь воспользоватья дейзиком. а если ты в футболке и снимать ее не собираешься то тут уж по настроению
Василиса Васильченко
Лучший ответ
Чьи?
Юлия Иванова
разве парни подмышки бреют!!?? хех
Зачем?
вот имено
зачем?
Если волосатые особенно сильно то я считаю лучше сбрить.. . но если начал то нужно регулярно, потом что весь не приятно когда щетина под мышками, колица)
ну если хочеш сверкать своими небритыми подмышками, то можешь не брить!! !
а вообще если ростительность не сильная можно и не брить
Kristina Volkova
Думаю - стоит повременить...
ну если у тебя там заросли бамбука, то конешно стоит и побрить)
Неееееееееееее, пусть там заросли будут и мышки заведутся, а уж потом, как положено по инструкции, лет так в 20 можно и брить, только к этому времени все тебя возненавидят за вонь....
да, ничего такого в этом нет
и необязательно создавать фейк-мэйл, если стесняешься спросить
Tamo Tamo
моей дочери 12,она уже бреет, а что делать не с кустами же ходить, если тебе не нравится-брей, а затем дезодорант обязательно.
Мирагуль ***
Не надо, потом будут сильнее расти, можно подстричь машинкой для стрижки волос.
Татьяна Цит
Я вообще не понимаю, почему ты об этом еще позже не спросил? По-моему, это должно было произойти гораздо раньше!
если есть что, почему думать?
ехехех лично я не брею а коротко стригу эффект почти такой же не воняет и нормально) ыыыы а что тут такого это нормально )
Да дорогой
ты смотри сколько там волос! если много и воняет то брей! если боишься что они отростут ещё больше после первого брить то не бойся
Думаю не стоит этого делать.. . Ты ж не девченка