не брею и не удаляю.
так и хожу - заросшая! )))))
Уход за волосами
Вопрос для девушек. Как часто Вы бреете волосики на руках? И бреете ли вообще? У нас на работе почти все это делают.
у твас на работе повышенная волосатость))
На руках?? ? У вас много таких, у которых есть что брить на руках?? ? Наверно у вас на работе есть источник радиации, спасайтесь....
нет.... на кой это надо.... притом волос то даже и не видно....
Раз или два в месяц пользуюсь эпилятором или воском. Не брею: от бритвы они растут толстые и колючие. Считаю, что их надо удалять, если они тёмные и заметны на светлой коже, а у меня именно такой случай. Если не заметны - то и удалять незачем.
Нет, на руках брить волосы не считаю нужным
Впервые слышу, чтобы на руках волосы брить!
Вообще не брею их почти не видно...
у меня на руках пушкрвые волосы их почти не видно, значит не зачем и брить
na rukah raz v nedelyu!
neponimayu teh kto nebreyet...u vseh yest volosy na rukah toninkiye svetlye no yest...moyi podrugi breyut, no nevse.i razniza zametna.
Это ж до какой степени руки должны быть волосатыми, чтобы их брить??)))) ) слава Богу мои волосики на руках светлые, тонкие и не заметные, и до такого маразма я ещё не докатилась)))))))
Какая разница- восковыми полосками удалять, кремом или брить, тоньше они точно не становятся, наоборот. Вопрос не в том каким способом, а вообще зачем?!
Это простите бред)) ) Знаю что особые фанатки удаляют их перед свадьбой чтоб на фотках потом пушка не было заметно а постоянно брить это жесть))
На руках точно не бреем.
никогда, кошмар какой. зачем? их же не видно?
Нет, я ещё понимаю удалять каким-нибудь способом, после которого они потом тоньше становятся, крем там или полоски восковые. Но БРИТЬ.... они же потом так расти будут.. . станут потом как у обезьянки :))) Жесть.
Сама на руках волосы не удаляю, они мне жить не мешают.